Москва сменить регион

Седан Volkswagen Polo GT 2017 года, характеристики, фото и цена

Седан Volkswagen Polo GT 2017 года, характеристики, фото и цена

Представляем вам седан Volkswagen Polo GT 2017 года, который станет доступен российским автолюбителям уже осенью 2016 года.
Как сообщают СМИ, цена на "заряженный" седан будет стартовать от 860 000 рублей.

По некоторым признакам автомобиль можно будет сразу узнать в потоке, т.к. он получит оригинальную решетку радиатора, накладки на пороги и черные корпуса зеркал заднего вида. Сдвоенная насадка на выхлопной трубе и спойлер на крышке багажника подчеркнут спортивность седана Volkswagen Polo GT.
При желании автомобиль может иметь оригинальные наклейки на багажнике и капоте.

В "базу" войдут светодиодные дневные ходовые огни, подсветка номерного знака светодиодами, противотуманки, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, легкосплавные диски R16, фронтальные подушки безопасности, дисковые тормоза всех колес, ABS и ESP, система помощи при старте на подъем, климат-контроль, аудиосистема с CD и MP3, электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, центральный замок с ДУ.

Технические характеристики седана Volkswagen Polo GT 2017 модельного года.
Под капотом автомобиля будет расположен силовой агрегат объемом 1.4 TSI мощностью 125 лс., который будет работать в паре с 6-МКПП или роботизированной 7- ступенчатой коробкой передач DSG.
До первой "сотни" автомобиль будет разгонятся за 9,0 сек. Максимальная скорость составит 208 км.