Москва сменить регион

Объявлены комплектации кроссовера Hyundai Creta

Объявлены комплектации кроссовера Hyundai Creta

Рассекречены комплектации нового кроссовера Hyundai Creta, который поступит на российский авторынок. Новинка будет доступна в оснащении Start, Active и Comfort.
Линейка моторов будет включать в себя движки объемом 1,6 л. мощностью 123 л.с. и 2,0 л. мощностью 149 л.с.. Моторы будут работать в паре с 6-МКПП и 6-АКПП.

В базовую комплектацию входят 16-дюймовые стальные колесные диски с резиной 205/65R16, аудиосистема с разъемами USB, AUX, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS + EBD, ESP с функцией помощи при старте в гору и спуска с горы, регулировка рулевой колонки и передних сидений по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей.

Комплектация Active дополнительно включает кондиционер, электропривод и обогрев внешних зеркал, подогрев передних сидений, центральный замок с дистанционным управлением.

Комплектация Comfort пополнится климат-контролем, боковыми подушками и шторками безопасности, регулировкой рулевой колонки по вылету, электроусилителем руля, системой курсовой устойчивости, рейлингами на крыше, задними датчиками парковки, металлизированной отделкой внутренних дверных ручек, легкосплавными колесными дисками 16" с шинами размерностью 205/65 R16.