Москва сменить регион

Комплектации премиум-седана Genesis G90 для авторынка России

Комплектации премиум-седана Genesis G90 для авторынка России

Стали известны комплектации Genesis G90 для российского авторынка. Во время премьерного показа автомобиля в Москве цены не назывались.
Линейка моторов премиального авто будет включать в себя движки объемом 3, л. V6 мощностью 309 лс, объемом 3,3 л. мощностью 370 лс, объемом 5,0 л. мощностью 413 лс. Двигатели работают в паре с 8-АКПП.

Модель поступит в продажу в трех вариантах оснащения - Premier, Elite и Royal.

Комплектация Премьер включает в себя девять подушек безопасности, ESP, адаптивную подвеску с электронноуправляемыми амортизаторами, подогрев руля, сиденье водителя с 18 электрорегулировками, задние сиденья с подогревом, вентиляцией, электроприводом и памятью положений, систему контроля давления в шинах, биксеноновые фары, светодиодные противотуманные фары, указатели поворота и задние фонари, мультимедийную систему с 12,3-дюймовым дисплеем, навигацию, Bluetooth, USB-разъемы спереди и сзади, беспроводную зарядку для смартфона спереди и сзади, 7-дюймовый экран в панели приборов, камеру заднего вида с динамической разметкой, датчик дождя, отделку интерьера натуральным деревом, кожей (сидений – кожей Nappa) и замшей, 19-дюймовые колесные диски, электропривод крышки багажника, электродоводчики дверей, систему контроля слепых зон.