Москва сменить регион

Новые комплектации внедорожника УАЗ Патриот

Новые комплектации внедорожника УАЗ Патриот

Российский внедорожник УАЗ "Патриот" в октябре месяце будет доступен в новых комплектациях. Со следующего месяца автомобиль можно будет приобрести в версиях "Классик", "Оптимум", "Престиж" и "Максимум".
Цена на базовую версию составит 699 000 рублей.
Комплектация «Оптимум» (789 тыс. рублей) отличается от базовой наличием раздаточной коробки с электромеханическим приводом управления, двух подушек безопасности, кондиционера, подголовников задних сидений, наружных зеркал в цвет кузова, ручек дверей и багажного отделения в цвет кузова.
Приобретая данную комплектацию, покупатель может воспользоваться установкой дополнительного пакета «Мультимедиа», в состав которого входят современная мультимедийная система с ОС Windows 2015 м.г., 7-дюймовый тачскрин, 6 динамиков, SD с картами навигации, антенна GPS, по стоимости 19 тыс. рублей.
Автомобиль в исполнении «Престиж» (899 тыс. рублей) дополнительно оснащается набором систем активной и пассивной безопасности, комбинацией приборов с хромированными элементами, современной мультимедиа с навигацией, управлением мультимедийной системой и круиз-контролем на рулевом колесе, 16-дюймовыми легкосплавными дисками,подогревом передних сидений и рулевого колеса, круиз-контролем и камерой заднего вида.
В качестве дополнительной опции к автомобилям комплектации «Престиж» предлагается «Зимний пакет» и «Пакет Климат». Стоимость «Зимнего пакета», который включает в себя лобовое стекло с электроподогревом, подогрев задних сиденийи аккумулятор повышенной емкости 75 (77) А.ч, составит 19 тыс. рублей. В «Пакет Климат» входят атермальные стекла (серые) кроме лобового и климат-контроль однозонный по цене 16 тыс. рублей.
Внедорожник УАЗ «Патриот» в комплектации «Максимум», оснащенный 18-дюймовыми легкосплавными дисками, климат-контролем, камерой заднего вида, передними и задними датчиками парковки, можно приобрести по цене 969 тыс. рублей,  сообщает Автостат.