Москва сменить регион

Опубликованы цены на LADA Vesta Cross

Опубликованы цены на LADA Vesta Cross

Стали известны цены на седан повышенной проходимости LADA Vesta Cross. Новинка поступит в продажу летом текущего года. Отличительная особенность данного седана - это дорожный просвет, который равен 203 мм. Цена на модель в базовом оснащении будет стоить от 763 900 рублей.
С мотором 1,8 л (122 л.с.) и МКПП автомобиль будет доступен российским автолюбителям от 788 900 рублей, АКПП - от 813 900 рублей.
Как сообщает Автостат, для LADA Vesta Cross седан предусмотрено два пакета опций: Multimedia и Prestige. Пакет Multimedia включает камеру заднего вида и мультимедийную систему с навигацией (7-дюймовый цветной дисплей с TouchScreen, FM/AM с функцией RDS, USB, SD-карта, AUX, Bluetooth, Handsfree, 6 динамиков).
Стоимость автомобиля с силовым агрегатом 1,8 л МКПП и пакетом Multimedia составит 816  900 рублей, седан с двигателем 1,8 л, автоматизированной трансмиссией (АМТ) и пакетом Multimedia будет предлагаться за 841 900 рублей.
В пакет Prestige входит подогрев задних сидений, камера заднего вида и мультимедийная система с навигацией, задний подлокотник, розетка USB в центральном подлокотнике для подзарядки гаджетов, атмосферная подсветка в зоне ног передних пассажиров и ручек дверей, усиленная тонировка задних стекол. Седан LADA Vesta Cross с пакетом Prestige, оснащенный двигателем 1,8 л и МКПП, будет продаваться за 834 900 рублей. Цена автомобиля в аналогичной комплектации с автоматизированной трансмиссией – 859 900 рублей.