Москва сменить регион

На фоне кризиса в Детройте открывается международный автосалон

На фоне кризиса в Детройте открывается международный автосалон

11 января, не смотря на кризис, который охватил весь мировой автопром, в столице американского автомобилестроения Детройте, открывается Международный автосалон.
 О своем отказе  в участии на автосалоне уже заявили ведущие мировые автоконцерны- Ferrari, Land Rover, Mitsubishi, Porsche, Nissan, Rolls-Royce и Suzuki.
Вероятно они посчитали, что это шоу, которое устраивают в США, где кризис автомобилестроения достиг наивысшей точки- пир во время чумы.

И все же автосалон в Детройте-2009 обещает быт не скучным. Это вызвано тем, что там будут представлены интересные премьеры автомобилей 
.

Audi представит суперкар R8 с двигателем V10.  BMW  представит автомобиль нового поколения  Z4.  Автомобиль  Lacrosse на базе Opel Insignia представит Buick. Cadillac продемонстрирует кроссовер SRX.   Кроссовер Equinox и миникар Beat будут представлены на стенде автоконцерна Chevrolet.  Honda Insight будет открыта для демонстрации на стенде японского автопроизводителя.  Немецкий автоконцерн  Mercedes представит новый суперкар  Mercedes-Benz Stirling Moss. Автоконцерн Toyota представит новое поколение Toyota Prius и электромобиль EV.