Москва сменить регион

Tadano и Чайка-Сервис

Tadano и Чайка-Сервис

Модельный ряд автомобилей производства АЗ «Чайка-Сервис» с гидроманипулятором Tadano постоянно расширяется. 
В конце мая АЗ «Чайка-Сервис» установил первый гидроманипулятор
TADANO на шасси ГАЗ-33104 «Валдай».  На сегодняшний день модельный ряд пополнился бортовыми автомобилями на базе ГАЗ-3309, КАМАЗ-43118, Isuzu NQR 75R, Hyundai-170 с краном-манипулятором Tadano, а также самосвалом на базе КАМАЗ-43253 с гидроманипулятором Tadano с трехсторонней разгрузкой.


Установка КМУ TADANO возможна на любые шасси отечественного и иностранного производства (ГАЗ, КАМАЗ, ISUZU, Hyundai, УРАЛ, ЗИЛ, МАЗ, VOLVO, Ford, Iveco и др.). Все автомобили с КМУ производства АЗ «Чайка-Сервис» имеют сертификаты соответствия требованиям промышленной безопасности РФ и разрешения Ростехнадзора на применение, а также полный комплект документов.

Тросовые краны-манипуляторы Tadano - это гидравлические краны-манипуляторы с телескопической стрелой, имеющей неограниченный угол поворота и гибкой подвеской крюка.
Краны-манипуляторы
Tadano имеют множество преимуществ:
 Система запоминания максимально допустимой высоты подъема стрелы
 Датчик длины выдвижения стрелы расположен внутри выдвижных секций стрелы, в отличие от аналогов, у которого датчик находится на поверхности стрелы, что может привести к его механическому повреждению
 Автоматическое переключение режимов максимальной грузоподъемности автоматического ограничителя грузового момента крана в зависимости от величины выдвижения опор
 Неограниченный угол поворота колонны

Дисплей, отображающий информацию о длине выдвижения стрелы, угле подъема и массы поднятого груза
 Возможность опускания груза строго вертикально по прямой, в отличии от траектории манипулятора с жесткой подвеской крюка.
 Возможность производить работы с грузами, находящимися  ниже уровня земли.
 На опорах расположены индикаторы для проверки горизонтальности их выставления.
 Наличие режима акселератора, позволяющего увеличивать скорость работы, манипулировать быстрее тяжелыми грузами за счет увеличения оборотов двигателя.
 Наличие режима замедленного движения, позволяющего производить грузоподъемные работы медленно при необходимости более плавного и точного позиционирования груза.
 Система складывания крюка в транспортном положении
 Ограничитель грузового момента, срабатывающий при достижении максимальной нагрузки крана, что позволяет защитить автомобиль от опрокидывания и разрушающих нагрузок на кран.
 Защелка крюка предохраняет стропы от выпадения из крюка.
 Высокое качество гидрокомпонентов, используемых на данных кранах-манипуляторах повышает надежность и увеличивает срок их службы.

www.chaika-service.ru