Москва сменить регион

FIAT Albea и UAZ Hunter в кредит по правительственной программе субсидирования процентных ставок

FIAT Albea и UAZ Hunter в кредит по правительственной программе субсидирования процентных ставок

В связи с расширением правительственной программы льготного кредитования граждан при покупке нового автомобиля, теперь в рамках данной программы можно приобрести все модификации FIAT ALBEA и UAZ HUNTER.

Напомним что на днях вступил в силу приказ Главы МинПроТорга Виктора Христенко о расширении перечня автомобилей подпадающих под программу льготного кредитования с 31 до 50, за счет увеличения максимальной стоимости авто с 350 до 600 тысяч рублей а также, снижении до 15% размера первоначального взноса по льготным кредитам.

Благодаря этому решению, в список льготных автомобилей попали уже не 2 базовые комплектации FIAT ALBEA и UAZ HUNTER, но и более популярные у российских потребителей комплектации, включающие кондиционер, стеклоподъемники, литые диски и т.д.



Также в расширенный список "льготных" автомобилей вошли еще 3 модели, выпускаемые на автозаводах SOLLERS, это коммерческий развозной каблучок FIAT DOBLO CARGO, популярный фургон FIAT DUCATO, а также, легендарный UAZ Patriot. В данный момент МинПромТорг согласовывает условия кредитования ранее не входивших в льготный список моделей с банками, участниками программы. Новые модели из расширенного списка будет доступны для покупки в кредит по субсидированной процентной ставке в самое ближайшее время, следите за новостями и обращайтесь за информацией в автоцентр Sollers по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Должанская, д. 2А. Тел. (831) 246-77-77

Sollers