Москва сменить регион

Открытие нового дилерского центра РРТ-Моторс на Пулковском шоссе

Открытие нового дилерского центра РРТ-Моторс на Пулковском шоссе

20-го июня состоится открытие самого большого специализированного центра по продаже и обслуживанию автомобилей General Motors.

РРТ-Моторс - официальный дилер Opel, Chevrolet и Cadillac открывает новый автосалон на Пулковском шоссе, который предоставит своим клиентам не только автомобили высочайшего качества, признанного во всем мире, но и полный спектр технического обслуживания.

На площади более чем 16 500 квадратных метров будут комфортно соседствовать:

Шоу-румы каждой из представленных автомобильных марок, где каждый клиент сможет выбрать и приобрести новый автомобиль;

Отделы кредитования и страхования автомобилей, предоставляющие возможность ускорить процесс приобретения и обезопасить сохранность автомобиля;

Просторная сервисная зона, оборудованная новейшим специализированным оборудованием, включающая в себя отдел приема автомобилей на техническое обслуживание и малярно- кузовной участок.

Одно из важных преимуществ нового сервисного центра - оказание услуги «прямой приемки» автомобиля на сервис. Основным принципом оказываемой услуги является прямое взаимодействие клиента с консультантом по сервису, которое предполагает вовлеченность клиента в осмотр автомобиля на каждом этапе диагностирования, что позволяет узнать истинные параметры технического состояния Вашего авто и определить объективный объем ремонтных работ.

Помимо покупки нового автомобиля, в РРТ-Моторс на Пулковском также можно будет избавиться от хлопот с продажей, обменом или покупкой автомобиля старого - такой шанс можно заполучить, воспользовавшись услугой «трейд-ин».

Кроме всех этих преимуществ, «РРТ» приготовил своим клиентам торжественный сюрприз: забронировав автомобиль заранее, каждый получит год бесплатного обслуживания и центнер бензина в подарок. Только до открытия!

Подробности по телефону (812) 9999-000.