Москва сменить регион

Новый седан Chevrolet AVEO – от 444 000 рублей, в дилерском центре «Луидор-Авто»!

Новый седан Chevrolet AVEO – от 444 000 рублей, в дилерском центре «Луидор-Авто»!

Уже сейчас Вы можете оценить Chevrolet AVEO в новом кузове седан в дилерском центре «Луидор-Авто». Стоимость нового седана Chevrolet AVEO начинается от 444 000 рублей. Приходите в наш автосалон, что бы узнать все подробности о новинке Chevrolet!

Новый AVEO – олицетворение изысканности и стиля. Элегантные линии кузова, использование только высококачественных материалов и продуманная расстановка «акцентов» в интерьере. Мы также не забыли и о комфорте всех пассажиров.

Но дело не только в облике AVEO, но и в удовольствии от вождения. Новый кузов Chevrolet AVEO один из самых жестких в своем классе, что обеспечивает отличную динамику и управляемость. В сочетании с впечатляющей линейкой новых двигателей новая шестиступенчатая АКПП и 5-ступенчатая МКПП обеспечит маневренность и экономичность.

Отличная динамика и топливная экономичность обычно не сочетаются друг с другом, но седан AVEO – исключение. Фактически достижение баланса между удовольствием от вождения и экологичностью было основополагающим принципом при разработке линейки двигателей AVEO. Мы знаем, что это важно и для вас.

При создании наших бензиновых двигателей применялись инновационные подходы для улучшения динамики и топливной экономичности. В результате впечатляюще малый расход 5,3 л/100 км и объем выброса СО2 156 г/км (для двигателя 1.6 с механической коробкой передач).
Станьте одним из первых владельцев нового Chevrolet AVEO в дилерском центре «Луидор-Авто»!

ЛУИДОР-АВТО официальный дилер Opel, Chevrolet, GM Avtovaz в Нижнем Новгороде
Московское шоссе 86-А
телефон: (831) 299-99-99
Режим работы: с 8:00 до 20:00, ежедневно
www.luidor-auto.ru
Ссылка с релиза: http://www.luidor-auto.ru/news/841--chevrolet-AVEO-new