Москва сменить регион

Долгожданная премьера состоялась! Volkswagen Golf 7 в АвтоКлаус Центре

Долгожданная премьера состоялась! Volkswagen Golf 7 в АвтоКлаус Центре

Еще не успев переехать порог российских автосалонов, этот автомобиль уже стал победителем самого престижного европейского конкурса «Автомобиль года».

В эти дни АвтоКлаус Центр превратился в место инноваций и умных технологий.

Но самое главное, что у всех присутствующих была возможность подробнее узнать, какие инновационные технологии были использованы при создании нового поколения Golf и пройти тест-драйв автомобиля.

Оформление салона впечатляло: презентуемый автомобиль Golf 7 находился в матрице из светодиодной сетки, что создавало иллюзия движения. По всему салону были расклеены QR-коды, с зашифрованной информацией о новом Golf. С помощью приложения Volkswagen SeeMore обладатели Iphone и Ipad могли распознать скрытую метку на каталогах Golf и познакомиться с технологией дополненной реальности.

Гости АвтоКлаус Центра в эти дни окунулись в атмосферу «будущего» и принимали участие в интерактивных мероприятиях для всей семьи.

Для посетителей также была предусмотрена специальная зона «научных развлечений» с увлекательными умными игрушками, такими как: НеоКуб, 3D пазл Crystal Puzzle, Хенд гам, Экспресс-скульптор. В зоне с приставкой Xbox можно было виртуально показать свои навыки вождения. Для наших маленьких гостей действовала детская зона с клоуном, игрушками и приятными подарками. Родители тем временем участвовали в увлекательных научных викторинах, посвященных Golf седьмого поколения и выигрывали фирменные аксессуары Volkswagen Golf или призы от партнеров мероприятия: Росбанк, ОАО Сбербанк, кофейной компании Squesito , Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» и Red Bull. Благодарим наших партнеров за участие!