Москва сменить регион

Новый Chevrolet AVEO с выгодой до 70 000 рублей, в дилерском центре «Луидор-Авто»

Новый Chevrolet AVEO с выгодой до 70 000 рублей, в дилерском центре «Луидор-Авто»

При покупке нового Chevrolet Aveo в дилерском центре «Луидор-Авто »до 30 апреля 2013 года, Вы можете сэкономить до 70 000 рублей.
Новый седан Aveo обладает всеми замечательными качествами, которые можно ожидать от автомобиля Chevrolet: элегантным, продуманным дизайном, спортивной управляемостью, необходимыми системами безопасности, топливной экономичностью и универсальностью. Вы получаете максимум от автомобиля за ваши деньги, ведь это бескомпромиссный компактный седан. Откройте для себя новый четырехдверный Chevrolet Aveo.

Новый Aveo – олицетворение изысканности и стиля. Элегантные линии кузова, использование только высококачественных материалов и продуманная расстановка «акцентов» в интерьере. Мы также не забыли и о комфорте всех пассажиров.

Но дело не только в облике Aveo, но и в удовольствии от вождения. Новый кузов Chevrolet Aveo один из самых жестких в своем классе, что обеспечивает отличную динамику и управляемость.

В сочетании с впечатляющей линейкой новых двигателей новая шести ступенчатая АКПП и 5-ступенчатая МКПП обеспечит маневренность и экономичность

Более подробную информацию Вы можете получить в дилерском центре» Луидор-Авто»: Московское шоссе 86-А или по телефону горячей линии Chevrolet в Н.Новгороде: (831) 299-99-52 ЛУИДОР-АВТО официальный дилер Opel, Chevrolet, GM Avtovaz в Нижнем Новгороде Московское шоссе 86-А | телефон: (831) 299-99-52 | Режим работы: с 8:00 до 20:00, ежедневно

Ссылка с релиза: http://www.luidor-auto.ru/specials/72-aveo-special