Москва сменить регион

Новый СМАРТ кроссовер Opel MOKKA в дилерском центре «Луидор-Авто».

Новый СМАРТ кроссовер Opel MOKKA в дилерском     центре «Луидор-Авто».

Новый кроссовер Opel Mokka предлагается с пятью типами мощных, но экономичных двигателей, обеспечивающими отличные ходовые характеристики и при небольшом расходе топлива, что делает его одним из лучших кроссоверов в сегменте.
Бензиновые и дизельные агрегаты являются гарантией, что водителям этих динамичных кроссоверов, созданных немецкими инженерами, всегда будет доступна высокая тяга, а расход топлива никогда не будет чрезмерным.

Совершенно новый кроссовер Opel Mokka расширяет модельную линейку бренда, которая первой среди немецких автопроизводителей представила модель в сегменте компактных спортивных кроссоверов.

Цена на Opel Mokka в базовой комплектации с двигателем рабочим объемом 1,8 л 103 кВт/140 л.с. начинается от 729 000. Кроме того, в линейку двигателей для Mokka входят бензиновый вариант с турбонаддувом мощностью 103 кВт/140 л.с.

Не успел Opel Mokka выйти на рынок, как стал абсолютным лидером продаж. Уже поступило более 100 000 заказов на этот модный субкомпактный внедорожник, пользующийся особой популярностью в Германии, России, Англии, Италии и Франции. Однако, несмотря на такой ошеломительный успех, Opel не останавливается и представляет комплектацию с 1,4- литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 103 кВт/140 л.с., передним приводом и возможностью выбора между шестиступенчатой механической или автоматической трансмиссией. Обновленная информационно-развлекательная система и аудио-система Bose не даст пассажирам заскучать. Доступна новая яркая версия в модном цвете Orange Rock с 19-дюймовыми дисками.

Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров салона по телефону: (831) 299-99-99 . ЛУИДОР-АВТО официальный дилер Opel, Chevrolet, GM Avtovaz в Нижнем Новгороде Московское шоссе 86-А | телефон: (831) 299-99-99 | Режим работы: с 8:00 до 20:00, ежедневно

http://www.luidor-auto.ru/opel/mokka