Москва сменить регион

Российская презентация нового кроссовера Chevrolet Trailblazer. Выставочный автомобиль в автосалоне «Луидор-Авто»

Российская презентация нового кроссовера Chevrolet Trailblazer. Выставочный автомобиль  в автосалоне «Луидор-Авто»

Новый SUV Trailblazer, первоначально представленный в виде концепта на международном автосалоне в Дубае осенью 2011 года, в августе 2012 года в качестве Европейской премьеры дебютировал на Международном московском автосалоне 2012.

С новой глобальной архитектурой General Motors для среднеразмерных легких грузовиков с рамой, интегрированной с кузовом, Trailblazer обладает плавностью хода и управляемостью автомобилей премиум-класса при движении по городу и шоссе, дополненными повышенной проходимостью.

Trailblazer отличается одним из самых больших в классе полезным объемом салона и оснащен тремя рядами сидений, которые складываются одним движением руки, образуя плоскую площадку для перевозки грузов.

Trailblazer будет предлагаться в Росcии с высокотехнологичными дизельным и бензиновым двигателями, обладающими высокими показателями мощности и крутящего момента наряду с впечатляющей экономичностью, и системой полного привода.

Силовые агрегаты — сочетание высоких эксплуатационных показателей и топливной экономичности

В России Trailblazer будет предлагаться с двумя двигателями: дизельным и бензиновым. Новый четырехцилиндровый турбодизельный двигатель GM 2.8 Duramax, который объединяет в себе технологии, нацеленные на достижение оптимального баланса мощности, крутящего момента и низкого расхода топлива. Двигатель оснащен турбонагнетателем с изменяемой геометрией для достижения оптимальной мощности и крутящего момента во всем диапазоне оборотов, а также уравновешивающим механизмом для повышения плавности работы.
Также для Trailblazer будет доступен 3,6-литровый бензиновый двигатель V6 с изменяемыми фазами газораспределения.

Покупатели смогут сами выбрать тип коробки передачи: пятиступенчатую механическую или шестиступенчатую автоматическую.

Более подробную информацию Вы можете получить в дилерском центре» Луидор-Авто»: Московское шоссе 86-А или по телефону горячей линии Chevrolet в Н. Новгороде: (831) 299-99-99 ЛУИДОР-АВТО официальный дилер Opel, Chevrolet, GM Avtovaz в Нижнем Новгороде Московское шоссе 86-А | телефон: (831) 299-99-99 | Режим работы: с 8:00 до 20:00, ежедневно

http://www.luidor-auto.ru/news/1046-press-kit-trailblazer