Москва сменить регион

В Москве ограблен склад шин и дисков на 7 млн. рублей

В Москве ограблен склад шин и дисков на 7 млн. рублей

Во вторник на северо-западе столицы совершено дерзкое нападение на склад автозапчастей на Машкинском шоссе, где связав охрану, грабителям удалось вывезти шин и дисков для грузовых автомобилей на сумму, которая предварительно оценивается в 7 млн.рублей.
Как сообщил специалист отдела информации и общественных связей Анатолий Ластовецкий, утром в милицию позвонил один из работников ограбленной фирмы и сообщил о преступлении. Около половины второго ночи на склад ворвались 10 человек с масками на лицах и вооруженные пистолетами. Угрожая троим сотрудникам склада, гражданам Таджикистана, преступники связали их и положили лицом вниз. Затем в течение трех часов бандиты выносили из ангара товар – диски и шины к большегрузным автомобилям. Похищенное было погружено на два «МАЗа», и под утро грузовики с добычей отбыли в неизвестном направлении, передает gazeta.ru">Газета.RU.
Единой версии случившегося у следствия пока нет. Сейчас возбуждено уголовное дело о разбое, но не исключается и возможность инсценировки ограбления.