Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | FAVORIT MOTORS Восток

Адрес: Москва, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4
Телефон: (495) 786-25-25

Описание

Группа компаний FAVORIT MOTORS основана в феврале 1994 года. Сегодня портфель крупнейшего дилерского холдинга включает более 10 брендов ведущих зарубежных автоконцернов, обширную сеть автосалонов и сервисных центров. Также всегда доступен широкий выбор б/у автомобилей, возможно приобретение через trade-in или в кредит.

CHEVROLET | KIA | SKODA | CADILLAC




Комментарии

42409
Мне этот автосалон понравился у них большой выбор машин и приятный персонал, знающий все о том, что продают. Мне было сложно найти подходящую для себя машину, но с помощью консультанта я сделала правильный выбор. Сейчас езжу на своей Kia Sportage New и не могу ней нарадоваться. Заводиться плавно и ездит бесшумно, в управлении так вообще сказка. Машину брала в кредит, условия хорошие, переплаты почти нет. Оформление всех документов заняло всего час.
13 Декабря 2018
Vitaliy
Хотел поблагодарить Фаворит Моторс за то, что купил свою Opel Astra со скидкой. Мне нужна была эта скидка, так как денег не хватало. Кредит я не собирался оформлять, так что увидел вовремя на сайте эту акцию. Было 2 расцветки такой марки авто, я взял белую. Мне в машине этой все нравится, а вот жена уже заценила обогрев сидений. Сейчас по ночам это уже актуально.
14 Сентября 2018
Даниил Кустарев
Это хороший автосалон, брал у них в мае уже вторую машину. Авто без брака и какого либо подвоха, даже машины с пробегом, после капитального ремонта и компьютерной диагностики. В этот раз я взял себе шкоду фабиа с небольшим пробегом и после двух владельцев. Авто хоть уже и пожило, но на вид и под капотом в отличном состоянии. Своим выбором доволен.
16 Августа 2018
Виктор Т.
Хороший салон с достойным модельным рядом Киа. Приезжали сюда жене машину выбирать, молодой человек сразу же предложил свою помощь, ходил с нами по салону, показывал подходящие варианты, тест -драйв провел. Обслуживание отличное, видно, что занимаются тем, что знают и что им нравится! Купили Киа Рио, оформили документы быстро без каких-либо проблем. Спасибо за удачную покупку.
23 Июля 2018
Сергей Иминов
Брал тут в прошлом году себе машину, месяц назад заезжали выбирать для жены машину. Решил полностью довериться менеджеру, назвал цену, основные требования, жена сказала, что хочет белого цвета и мы пошли смотреть варианты. Выбирать долго не пришлось, жена увидела Рапид, села в салон и сказала берем)) Я еще пообщался немного с менеджером и пошли оформлять. Как и в прошлый раз, осталось только положительное впечатление.
18 Июня 2018
Федор
Искал в интернете варианты, автосалонов хватает, но переплачивать не пойми за что не хотелось, поэтому к выбору салона я подошел ответственно. Мониторил отзывы,цены, ассортимент, остановился на фаворите. Еще на сайте присмотрел шкоду 17-ого года с пробегом. За 720 000 отличный вариант, потому поставил резерв на сутки и на следующий день поехал оформлять. После всех формальностей с документами, загнал машину на то, где подтвердилось, что под капотом все в норме. Мне просто повезло, иначе и не скажешь! Однозначно рекомендую автосалон Фаворит Моторс!
11 Мая 2018
Константин
В Фаворит Моторс на Большой Семеновской купил Шкоду Йети Аутдор. Рассматривал только кроссоверы, менеджер предложил протестить несколько вариантов, Йети на дороге ведет себя уверенно, сел за руль и вот сразу понял, что это она)) Сразу же оформил и страховку, не отходя от кассы , так сказать, + получил 10 000 бонусов.
16 Апреля 2018
Михаил Самушкин
Объездил много салонов в поисках хорошего варианта авто с пробегом. В Фаворите нашел наилучший вариант- октавия 15-ого года. У машины оригинальный ПТС, сервисная книжка с отметками о ТО. Из недостатков - небольшая царапина на заднем бампере и аккумулятор под замену. Учитывая цену на машину,с этими недостатками можно смириться. В целом, салон понравился , как и работа менеджера, который помогал мне с покупкой.
16 Марта 2018
Ярослав
Выбирал на сайте авто с пробегом. Нравится, как у них все оформлено. Можно даже не ехать в салон, чтобы сделать выбор. Тут тебе и все опции опишут, и техническое состояние, и замечания по кузову. И можно поставить бронь на сутки без всяких там предоплат. Молодцы, все делаете для удобства клиентов, это подкупает.
13 Февраля 2018
Георгий Жорин
В октябре попал в аварию, зад был сильно помят. Тянули мою Киа Церато на эвакуаторе в автосервис Фаворит Моторс. Обслуживаюсь у них давно, но ничего серьезного не было до этого случая, переживал, что не смогут восстановить. Но ребята молодцы, профессионалы своего дела. Воскресили ласточку мою, выровняли все вмятины, бампер задний заменили, покрасили все в тон. Еще и сбоку порожки и передний бампер освежили. Спецам респект, Фавориту отдельное спасибо за ценник, работы обошлись по сносной стоимости
13 Января 2018
Лана
Не могла никак разобраться с рулевым управлением. Фабия моя первая машина и просто казалось, что нужно привыкнуть и поднабраться опыта. Но недавно за руль сел мой друг и сказал, что проблема все же в авто, поехали вместе на сервис. Мастер сходу сказал про рулевую рейку, но после диагностики вынес другое решение, расшатался стабилизатор. Заменили в тот же день и сделали развал-схождение. Вот теперь все норм и водить я оказывается умею)))
26 Декабря 2017
Александр Благополучный ( ip 62.109.27.114 )
Приехал в этот автосервис на диагностику. Был слышен хруст при езде в моей Шкоде Фабиа. Попав туда, объяснил ребятам свою проблему, но пришлось ждать очереди, чтоб ее осмотрели. Через пол часа загнал машину на проверку, оказалось надо заменить оба внешних шруса и один пыльник на внутреннем шрусе . Мастера предложили ставить машину на один день, так как было много работы. На следующий день они мне позвонили, когда работа была сделана. Заплатил за работу и за запчасти, ту же сумму что была и в прайсе. Впечатление о автосервисе положительные, ребята работают все слаженно, не вырывая клиентов друг у друга и не навязывая мне лишнего для ремонта.
23 Августа 2017
Олег
Недавно на моем Опеле стал сильно шуметь двигатель. С данной проблемой решил обраться в данный автосалон по совету знакомого, которому тут ремонтировали автомобиль. В данном салоне мне провели диагностику, а после сообщили, что машину необходимо оставит на ремонт. Через несколкько дней я авто забрал без каких-либо проблем, двигатель починили, не шумит теперь. В общем, остался доволен, неплохой салон.
28 Июля 2017