Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Autoking

Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 67, стр. 5
Телефон: (926) 282-30-35

Описание

Наш автосалон представляет полный спектр услуг в сфере торговли автомобилями с пробегом: продажа, срочный выкуп, комисионная торговля на условиях клиента, автоломбард, обмен авто, trade in, автокредитование, оформление полисов ОСАГО, также осуществляем подбор автомобилей по индивидаульным параметрам клиента.




Комментарии

Евгений
Покупал своей жене здесь хонду акорд. Выбирали долго и нудно как это умеют женщины. Но нашли именно здесь ту самую с перламутровыми пуговицами. Оформили все быстро. Качество и цена устроили. Вежливо.
16 Ноября 2016
Николай
Уровень обслуживания хороший. Все весьма вежливо. Покупал Нисссан. Просил цену скинуть. При мне позвонили владельцу. Тот согласился. Быстро все оформили.
20 Октября 2016
Александр
Свою старую мазду продавал через них. Цену назначили после осмотра машины. Поставили ниже рыночной, так как нужно было очень срочно продать. Ушла за неделю. Все было в принципе адекватно.
19 Мая 2016
38455
Продали мой авто за 2 недели как и обещали, но цену пришлось скинуть.
06 Апреля 2016
36919
Искала себе оригинальную машинку,а у людей в продаже сплошная серость. А здесь мне продали мою мечту! Так же важным условием было кредитование покупки. Моя первая машина – салатовый Жук. Не на автомате, как я хотела, но я была покорена внешностью. Мой папа (помогал мне в покупке) отговаривал, говорил, что бампера крашеные, продать будет тяжело, а меня уже было не остановить))) С кредитом никаких проблем, быстро, удобно!
02 Апреля 2015
36875
Машину для поездок на рыбалку нашел здесь! Ремонтировать такие машины дорого, поэтому искал «живой» экземпляр. Взял Pajero, которому уже стукнуло 17 лет, но в хорошем состоянии. Прекрасная трансмиссия, всё хорошо работает и всё сухое, никаких подтеков масла.
Хотел сделать тест-драйв по бездорожью, но продавцы не дали мне этого сделать, ссылаясь на то, что я потом не заплачу за мойку, если откажусь от покупки.
21 Марта 2015
36830
Ствил авто на комиссию. Нормально все, условия мне показались лучше, чем у других.
10 Марта 2015
36747
В связи со сменой места жительства возникла необходимость продать мою ласточку. Но я весь в хлопотах, связанных с переездом, так что продажу я доверил этому автосалону. И в принципе доволен своим выбором! Автомобиль приняли без лишних вопросов, с документами долго возиться не пришлось. Они хорошенько прошлись по машинке, навели порядок, убрали царапины. Даже жалко отдавать стало, но надо. Деньги получил адекватные (в других местах больше не предлагали), перекупы предлагали меньше.
12 Февраля 2015
36636
Покупал у них опель астра, в зачет сдавал киа рио. Все прошло гладко с условиями и ценами не обманули. Из плюсов много времени на бумажках сэкономил.
14 Января 2015