Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | LegeArtis

Адрес: Москва, 37-й км Ленинградского шоссе
Телефон: (495) 983-03-83

Описание

Компания "LegeArtis"- официальный дилер Chevrolet, Opel, Hyundai, Mitsubishi, Nissan, Renault, SsangYong в России.




Комментарии

Владимир
И так! Отзыв №2 от лица Владимира. Ну да ладно! Все хорошо, что хорошо закончилось. Ремонт авто закончен. Сразу хочу извинится перед Екатериной руководителем кузовного ремонта. Прошу прощения за ошибку я устроил "разгон" не тому человеку, по вене ваших сотрудников. Я звонил Елене, а меня ваш сотрудник вежливо поправил, Екатерина вот и получилось как-то не хорошо. Прошу прощения! И так, в компании сейчас модное заграничное слово РЕБРЕНДИНГ, по-нашему реорганизация. Общая оценку ЛегеАртис я бы поставил 4. Бал точно за терпение! ))) Со мной очень нелегко так как сфера моей деятельности искать даже самые маленькие недоработки в субподряде и вообще в монтаже и заставлять всеми способами их устранять, а значит и искать места, на которые можно надавить для получения результата. Наплевательское отношения к клиентам, о котором я писал в прошлом отзыве на самом деле не совсем так. Проблема в обмене информацией между сотрудниками. Один говорит можно забрать в восемь вечера. Утром другой сотрудник говорит можно забирать, но придется подождать пол часика, а третий сотрудница через три часа. То есть каждый говорит то что вздумается, тем самым оправдываться приходится вышестоящему руководству. Не хорошо! Так же стоит наладит лояльность сроков ремонта. Когда мне предложили сдать машину на ремонт я специально попросил мастера взять машину сразу в работу, а получилось что машина некоторое время стояла, а если быть точным 4 для. Соответственно я даже слышать не хотел о маленьком сроке ремонта. Как любой подрядчик вы сами себя поставили в короткие сроки. Качество ремонта я бы оценил тоже 4. К мелочам особого внимания некто не уделил. Крючки окрасили и так по мелочам. В заключение можно сказать, данный сервис пока работает на 4 может даже с минусом. Стоит ли чинить авто а данном сервисе? Думаю да! Но нужно их гонять иначе ремонт затянется. Сами ЛегеАртис не стремятся порадовать клиента сроками и качеством ремонта. То есть взяли на "неделю" а отдали через три дня как в одном из центров, в котором я обслуживаюсь. Как пример ниже взяли машину и сразу в работу. Данный сервис все же подтянет своих сотрудников или наймет других и качество услуг будет если уж не лучше чем у того же АвтоМир то так же. Удачи Вам! Елена молодец ! )))
P.S Машину может и куплю.
22 Августа 2013
Клиентская служба LegeArtis
Антон, добрый день. Меня зовут Екатерина, я являюсь специалистом по работе с клиентами в компании LegeArtis.
Хочу Вас заверить, что мы очень трепетно относимся к каждому клиенту, его предпочтениям, либо проблемам связанных с его автомобилем. Нам важен каждый отзыв о нас.
Компания Lege Artis, являясь ответственным дилером, отвечающим высоким стандартам, гарантирует своим клиентам надлежащее качество работ по техническому обслуживанию и несет ответственность за ненадлежащее выполнение работ.
В связи с чем, описанная Вами ситуация, ни как не может остаться без внимания! По возможности, очень прошу связаться со мной по телефону 8-495-983-03-83 доб 505, либо по eMail: e.krivonosova@la.cars.ru.
Со своей стороны обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы качество предоставляемых услуг соответствовало заявленным стандартам

С уважением,
Екатерина Кривоносова
Специалист по работе с клиентами
LegeArtis Automotive Group
г. Зеленоград, Ленинградское ш. 17 км. от МКАД
Т. +7 495 966 02 03
e-mail: e.krivonosova@la-cars.ru
www.la-cars.ru
13 Августа 2013
Антон
Феноменально! Даже фамилии люди запоминают ))))))))))) О СЕБЕ (LegeArtis) хорошо не напишешь, не кто не напишет ))))))))) Правда! Особенно понравилось это ставил кондей. Ну да! Кредит там же оформили? Да в любом салоне его оформляют это их работа. А мне написать хорошего нечего. Делал ТО забыли прикрутить крышку на двигателе. Еду и думаю что бренчит. Открыл а болтики рядом с крышкой лежат. Спасибо что болты оставили.
12 Августа 2013
Клиентская служба LegeArtis
Уважаемый пользователь Оienotova!

Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор ГК ЛегеАртис!

При возникновении любых вопросов можете к нам обращаться!

Будем рады видеть Вас снова в нашем ДЦ!



C уважением,

Богачева Екатерина
специалист по работе с клиентами Nissan
__________________________________
LegeArtis Automotive Group
г. Зеленоград, Ленинградское ш. 17 км. от МКАД
Т. +7 495 966 02 04 доб. 405
М. +7 925 242 70 32
e-mail: e.bogacheva@la-cars.ru
www.la-cars.ru


Дилер на всю жизнь!
12 Августа 2013
31565
А я понял, что отзывы лучше не читать вообще. Везде написано что все плохо, развод, некомпетентные сотрудники! У меня все оказалось гладко на редкость. Поехал выбирать авто в ДЦ Легеартис, в Москву чтобы не ехать (живу в Химках). Ждал минут 15 от силы, меня отправили к менеджеру соответствующему, я хотел Ниссан. Дмитрий Голиков его звали. Поехали с ним тестить. Всю дорогу рассказывал мне про особенности марки, комплектации и что к чему с ценами. Проехались отлично, обещали скидку. Буду брать, скорее всего.
11 Августа 2013
31564
Покупал у них Солярис месяц назад со скидкой. Ноу проблем! Главное - ниче не пришлось самому делать, все сами. Кредит там же оформили.
11 Августа 2013
31563
Для меня, как жителя Зеленограда, местоположение идеальное. Все остальное пока тоже. Менял зеркала, ставил кондей, проходил ТО. Не хуже других.
10 Августа 2013
31557
Сколько негатива !! Видимо мне одной повезло! Покупала авто в ЛегеАртис в Зеленограде, и все нормально. Мне все говорили, чтобы мужа с собой взяла на такое дело. Справилась без мужа, спасибо менеджерам, отличные ребята! Не могла определеться с маркой, дали покататься, все рассказали. Комплектацию помогли выбрать. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию Антонову. Обязательно вернусь, если понадобится!
09 Августа 2013
Наталия
Купила авто в этом салоне обнаружила что нет сервисной книжки. Как быть?
07 Августа 2013
Владимир
Добрый день! Отправился в данный "авто салон" по направлению страховой.

Приезд №1 Продержали машину более трех часов, но так и не осмотрели. Разговорился с таким же несчастным клиентом по КАCКО. Его машина стоит уже месяц. Покрасили так что улучши бы вообще не делали. Записали на другой день этой же недели. К стати! Со слов приемщика у них НЕТ оригинальной краски они подбираю. Будьте внимательны уважаемые. Если цвет отличается это означает что у колориста кривые руки.
Приезд №2 Приехал а мне заявляют что записали меня на следующею неделю. Тут я уже не выдержал и позвонил в страховую для урегулирования. После звонка из страховой машину забрали для осмотра. Пока ждал три часа у входа разговорились с клиентом. Машина ASX запчастей нет уже второй месяц.
Осмотр сделали, через три часа машину отдали.
Приезд №3 Оказались плохие снимки. Уже не спрашивал когда приехать а поставил перед фактом ЗАВТРА ПРИЕДУ. Приехал машину забрали и отдали через 2 часа.

Зная уже что за сервис и как они работают стал задавать вопросы и диктовать свои условия иначе так и будут врать. К стати врать они не умеют! Ответ приемщика: Мастер ушел обедать. Мой ответ: Как по обедает поедем в рем зону. Тут же мастер "с дулся".
На мой вопрос по срокам запчастей у него нет такой информации. Пришлось надавить что бы получить конкретный ответ. Сказал максимум две недели. На вопрос по срокам ремонта, ответил 10 дней.
Мои похождения чувствую еще не скоро закончатся с этим САМЫМ ХУДШЕМ СЕРВИСОМ В КОТОРОМ Я БЫЛ.

А обслуживаю я вторую машину в АвтоМир поверьте я такого наплевательского отношения как в ЛегеАртис еще не видел. Мне красили бампер в Автомире по КАСКО. Они мне сами позвонили, мы обговорили когда МНЕ удобно поставить машину на ремонт. При первом разговоре мы не сошлись по датам так как мне нужна была машина а на второй раз сошлись я поставил машину вечером а на следующий день в 10 вечера я ее забрал. Так же меняли стекло по гарантии. Тут АвтоМир немного облажались. Поставил утром и в 4 вечера позвонил сказать что выезжаю и по голосу понял что они еще не делали ))) Но приехав к ним в 8 пришлось подождать час и мне отдали машину, правда не помыли. Уважаемые если вам предложили ремонт в ЛегеАртис требуйте перенаправления к любому другому. Думаю хуже точно не будет. )))))

P.S Пока ждал машину в ЛегеАртис ходил по рено и расспрашивал о флюенсе. МЕНЕДЖЕР НЕ ФИГА НЕ ЗНАЕТ ПРО ЭТУ МАШИНУ )))))))) Я сам владелец и знаю все что идет и в каких комплектациях.
06 Августа 2013
Клиентская служба компании
Уважаемый alexander-stepnov!

По сути Вашего отзыва можем сообщить следующее, действительно, проблемы с двигателем могут возникнуть при некачественном топливе. Мы лишь даем рекомендации по дальнейшим техническим работам.

По поводу платной диагностики, если обратиться в гарантийную книжку п. 1.3. Что не покрывается гарантией 1.3.1. Регламентные работы, разрушение одноразовых элементов и расходование других материалов при выполнении планового технического обслуживания, диагностические и регулировочные работы; то тут мы четко видим, что к сожалению диагностика не покрывается гарантией. Но если в ходе диагностических работ будет выявлена гарантийность неисправности, то за диагностику Вам платить не придется.

В компании LegeArtis действительно произошли изменения, но не смотря на ребрейдинг компании сумма за нормо-час осталась без изменений.
Компания LegeArtis очень внимательно относится к отзывам своих клиентов. Мы сделаем все возможное, что бы Вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг, соблюдая прежде всего Ваши интересы.
Так же, мы хотим принести свои извинения, за то, что Вам пришлось столкнуться с некорректным общением среди мастеров. По данному факту виновные будут наказаны.

При возникновении любых вопросов можете к нам обращаться!

Будем рады видеть Вас снова в нашем ДЦ!

С уважением,
Екатерина Кривоносова
Специалист по работе с клиентами
LegeArtis Automotive Group
г. Зеленоград, Ленинградское ш. 17 км. от МКАД
Т. +7 495 966 02 03
e-mail: e.krivonosova@la-cars.ru
www.la-cars.ru
06 Августа 2013
Александр
Смена владельца и вывески лишь ухудшили обслуживание. Сервисмены салона Hyundai откровенно пытаются «разводить» на ненужный дорогостоящий ремонт.

Пример, i30 c минимальным пробегом, на гарантии. При обращении с жалобой на двигатель сразу же начинают рассказывать сказки про плохое топливо (много лет заправляю разные машины только на BP, никогда никаких проблем), предлагают промывку за 5000 руб. и замену свечей. При этом ещё и за диагностику содрать пытаются, а машина, напомню, гарантийная.

Стыдно, граждане, пытаться ТАК заработать на свой хлеб с маслом! Не лучше ли просто честно и качественно выполнять свою работу, чтобы клиенты были довольны и благодарны, приходили ещё и ёщё? Это, к тому же, и чисто экономически целесообразнее.

Раньше для не гарантийных машин была скидка на работы — 900 руб./нормо-час. Поменяли название и стало 1500 руб. Те же люди, те же цеха, та же работа... За что, спрашивается? Нужно отбить невнятные жёлтые вывески/визитки/бланки с непроизносимым названием?
Или новый менеджмент «просто очень деньги любит» (c) анекдот? Персонал от новых владельцев тоже, кстати, мягко говоря не в восторге.

Дорогие зеленоградцы-владельцы Hyundai, не поленитесь проехать немного километров до Москвы по Ленинградскому шоссе к другому не менее официальному дилеру (название не говорю, дабы не обвинили в рекламе, и так, надеюсь, понятно)! То что бывшая Аванта под боком, в городе, конечно, преимущество, но ущерб, который могут нанести местные «умельцы» вашему кошельку и железному коню того не стоит!

PS Дамам в сервисной зоне Hyundai находиться не рекомендую — мат-перемат стоит такой, что вянут уши и у мужчин...
05 Августа 2013
31422
Название поменяли, может, персонал тоже, а? Я отзывы не читал, обратился к ним неделю назад, решил Солярис купить. менеджер вроде нлрмальный, адекватный. Рассказал показал. Ничо так все. На след. неделе выхожу на сделку, обещают пожизненный сервис в подарок. Посмотрим...
31 Июля 2013
Валерий
Доброго времени суток, коллеги. Почитал, добавлю и я ложечку правды, про данную конторку. Согласен, что название они сменили не от хороших мнений клиентов. Одно удобство для жителей Зеленограда, что находятся они неподалеку от города и вроде бы удобно, но аккуратней... Как человек, несколько раз наступивший на одни и те же грабли (ну чисто русский :)), хочу искренне предостеречь всех кто хочет удобства. Ребята, проедьте несколько км лишних, не буду называть салоны, дабы не делать никому рекламы, не поленитесь, потом отобъется. Повторять то, что написали предыдущие ребята не стану - согласен со многими. Да и по ценам. Ничего не придумываю. Астра. Пришло время прохождения ТО-1. Звоню, спрашиваю: - "Сколько, мол, стоит?" Отвечают: - "Десять тыщ..." Масло поменять? - "Ну, Вы у нас брали машину, то 5 проц. скидка..." Я, конечно понимаю, что цену каждый сам может любую установить, но почему в Москве, в 30-ти километрах, мне всё это обошлось в 3784р? Добавлю, масло и фильтр мне разрешили привезти свои (1500р). И это тоже, что важно, у официального дилера. Решать, конечно вам, но я думаю, выбор-то есть. И как бы они не назвались, так авантой и останутся. Спасибо за внимание.
29 Июня 2013
Владимир
Поменяли название - чтобы работать ещё ХУЖЕ.
В ноябре 2012 года покупал в автосалоне (на тот момент ещё Аванта зеленоград) автомобиль insigniа OPC стоимостью почти 2 млн.руб.
При обращении по гарантии на пробеге 8.000 км (24.06.2013) по поводу неисправности ходовой и толчков при переключении АКПП - менеджер по гарантии сообщил следующее:
- Диагностика стоит 1650 руб если мы ничего не найдём. (скорее всего не найдём)
- Нам всё-равно чинить сейчас или когда у вас что-либо отвалится.
- И даже на стоянку не выйдем чтобы посмотреть неисправность "в живую"
После чего я покинул данное "заведение".
С обращением в Major с моей проблемой мне сообщили :
-Если машина на гарантии и приобреталась через официального дилера - все диагностики, поездки и т.д. дилер делает за свой счёт. Приезжайте - будем диагностировать.
ВИДИМО всё-таки бренд играет значение (мнение о фирме как раз создаётся на мелочах - продать машину может любой идиот)
Для себя принял решение :
более не обслуживать свой автомобиль в данной "конторе". - лучше потрачу деньги там где вменяемый персонал.

ЕСЛИ ВДРУГ ПЕРСОНАЛ ДАННОЙ КОМПАНИИ ЗАХОЧЕТ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ - stroyzelen@yandex.ru
24 Июня 2013