Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Аврора

Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 61, корп. 3 а, АТЦ
Телефон: (495) 225-74-40

Описание

Автоцентр "Аврора" входит в Группу Компаний "Автомобильный Центр "Нахимовский 32" и является официальным дилером FIAT в Москве.




Комментарии

Аркашка
Можете меня поздравить, вчера стал счастливым обладателем автомобиля пежо! Из кучи салонов, которые обошел, и цена и качество обслуживания больше всего понравилось у официального дилера в Авроре . Во первых-возможность оформления кредита практически моментального, во- вторых офигенный выбор машин, в-третьих очень подкованный во всех вопросах персонал, в четвертых подарки в виде комплекта зимней резины, в пятых страховка на месте и еще куча всяких плюсов. Очень даже рекомендую.
17 Января 2014
Гришкин
По итогам года решил сделать себе приятный, а главное полезный подарок - покупку автомобиля. Но куда обращаться мне было не понятно. Друг посоветовал посетить автосалон Аврору. На их сайте я нашел все то, что необходимо для совершения покупки в одном месте. Так как денег мне немного не хватало, то я обратился онлайн за получением кредита. Ответ получил достаточно быстро с рассчетами всех платежей на сайте. Нужная мне машина уже в скором времени была в моем владении.
06 Декабря 2013
Марат
Меня салон во первых порадовал европейским сервисом и качеством обслуживания. Покупал у них новый Peugeot 308 5-ти дверный. Менеджеры оказались на высоте и это второй большой плюс салону. Всё рассказали, показали, ответили на все мои вопросы. Предложили ТО тоже у них проводить, хотя я раньше об этом не знал. С радостью согласился потому как официальный дилер по-моему гораздо надежней «левых» контор. А третье, что мне понравилось, скорость с которой мне оформили документы.
22 Ноября 2013