Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Автоцентр Сити-Видное

Адрес: Москва,22-й км МКАД
Телефон: (495) 660-04-00

Описание

Компания "Автоцентр Сити"- официальный дилер General Motors в России. На автомобильном рынке работает с 2001 года. В салонах компании представлен самый полный ряд автомобилей марок Chevrolet, Opel, Hummer и Cadillac.




Комментарии

Иван
Я решил тоже оставить свой отзыв об Автоцентре Сити. Несколько месяцев назад я начал ощущать мелкий неприятный стук в руле. Перед тем как приехать в ац сити, я решил произвести ремонт в другом, якобы специализированном сц, где мне сказали, что это рулевая рейка вышла из строя и вроде как они ее сделали, содрали много, мол, ремонт сложный итд.

Ездил так я неделю и в руль начало бить в несколько раз сильнее, не знаю как они ее делали, но руки у них явно не из плеч. Решил, что к ним больше не поеду. В АЦ сити я позвонил по совету своего старого приятеля, который там уже обслуживался и всячески их хвалил. Долго боялся, что у них цены будут еще дороже, но он в итоге убедил меня записаться хотя бы на диагностику. По моему приезду машину приняли строго по записи, вовремя.
Во время диагностики я хорошо пообщался с одним из мастеров, который как оказалось болеет тем, что делает. Произвели диагностику, сказали, что ремонт займет около 3 часов. Я решил не ждать в сервисе, хотя и там можно было попить кофе и почитать журналы, но я решил поехать по делам. Через 3 часа мне позвонили и сказали, что машина готова и можно забирать. Итог. Езжу уже больше года, с рулем все отлично. Мои опасения по цене оказались ложными все разумно и качественно. Всем рекомендую обращаться по ремонту в этот ац, не связывайтесь с непонятными сервисами, себе дороже выйдет, и нервы потратите, учитесь на моих ошибках. Я все.
30 Июля 2015
Светлана
Расскажу о своем общении с Автоцентрсити Опель. Две недели назад проходила нулевое ТО.
Проблем с записью не было, записали меня за 2 дня, приехала, сдала свою корсу , мыли относительно долго, но зато идеально, принимал мастер–приемщик Петровский Дмитрий. Все осмотрели, мастер был очень приятным и вежливым, сказал что позвонит когда все поменяют. Я поехала на работу т.к. работаю недалеко, позвонили через 3 часа, сказали что до 21-00 я могу забрать свою машинку, пришла около 19-00 часов и все уже было готово. Нареканий нет, все отлично!
29 Мая 2015
Анатолий
Хотел купить ОпельМокка.Взяли предоплату заключили договор,обещали через неделю язаберу машину Через три дня звоню машиной ни кто не занимался На другой день ни кто ни чего не знает где моя машина и ,что с ней.Наконец пригнали на склад.Началась эпопея с ПТС ее надо выкупить потом ее когда то привезет курьер .Когда я получу машину я не знаю завтра поеду забирать предоплату.Я покупал 10 машин за свою жизнь,такого наплевательского отношения к клиентам я не видел.Кто прочитает мой комментарий обходите стороной этот салон.находится на 22км МКАД.Я теперь буду его объезжать ни через МКАД ,а через поселок Развилка .
10 Апреля 2014
Леонид
СИТИ_ВИДНОЕ 22 км МКАД. Предыстория: Купил два года назад опель антару и был доволен, но вот что-то в последнее время начала глохнуть и не заводится. Где купил, там и записался на диагностику, на воскресенье 25 мая 2013 года. Просидел два часа подошел к менеджеру и спросил как там мое авто, на что получил ответ ( при цене диагностики 1200 рублей) авто заводится! Что его проверять, все в норме заберайте, когда совсем умрет, привозите на эвакуаторе. На следующий день авто умерло и привез я его к 11-00 - 28 мая 2013 в ОПЕЛЬ СИТИ ВИДНОЕ 22 км МКАД. Оставил и на следующий день получил ответ дело в сигнализации - цена 1995 рублей за устранение. Согласился. Звоню-можно ли уже забрать, да мы вам еще по гарантии и аккамулятор поменяли, замыкание в одной из БАНОК. Я полностью удовлетворенный и довольный поехал за авто. Забираю: подымаю капот -аккамулятор старый (более года в грязи, поцарапаный) и говорят это новый. Пригласил директора по сервису-говорю я не просил, вы заменили мой на старый по гарантии, а должны были на новый. С боем выбил. Обманывают, Хамят. Оставил отзыв в книге жалоб ( но там их две) В какую писать??? Бросил и уехал. АКТ работ 161 308 ( на аккамулятор) - АКт на работы 161 495 от 29 мая 2013 года. Жуть , а не сервис. Никогда, никому не посоветую и не поеду САМ. GM необходимо контролировать беспредел таких диллеров!!!
29 Мая 2013