Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | АвтоГЕРМЕС Северо-Восток

Адрес: Москва, ул. Красная Сосна, д. 3
Телефон: (495) 228-03-41

Описание

Компания "АвтоГЕРМЕС" является официальным дилером ведущих автомобильных брендов в Москве.




Комментарии

Большое спасибо менеджеру автосалона АвтоГЕРМЕС КИА Ширчкову Евгению за хорошую работу! Грамотный, коммуникабельный, предоставил всю нужную информацию, объяснил разницу, оперативно работает не оставил вопросов и сомнений.Профессионал продаж. Хорошо по-человечески общается с людьми. Побудил интерес к марке KIA, побудил желание к покупке. Прошу учесть мою благодарность в отношении премирования данного сотрудника, а также в отношении карьерного роста этого сотрудника в компании АвтоГермес Киа. Благодаря ему впечатления о работе вашего салона Автогермес KIA только положительные. Спасибо!
28 Января 2019
Сергей
Добрый день! Выражаем огромную благодарность Артамонову Лелю, продавцу-консультанту автосалона KIA. Профессионализм данного менеджера, его знания и внимательное отношение к потребностям помогли нам с выбором и покупкой автомобиля. С момента его приобретения прошло чуть больше месяца, а мы уже проехали почти 5 тыс.км. Мы очень довольны машиной и помощью, которую оказал нам Лель при ее покупке! Рекомендуем Артамонова Леля всем, кто остановился на марке KIA.
Кроме того, хотим пожелать руководству автосалона не забывать поощрять таких сотрудников как Артамонов Лель, поскольку непосредственно от них зависит, станет ли потенциальный покупатель клиентом автосалона или уйдет к другому автодилеру.
21 Января 2019
42396
Я долго живу и недавно купленная мною машина СУЗУКИ ВИТАРА была тринадцатой по счёту. И покупала я её 13 апреля. Но опровержение несчастливости числа ТРИНАДЦАТЬ началось с первых шагов при посещении автосалона ГЕРМЕС, что на улице Красная сосна. Доброжелательность, желание и умение ответить на любой вопрос потенциального покупателя, высокий профессионализм, знание автомобиля до мельчайших подробностей... Списку позитива, получаемого в салоне нет конца. Мне есть , с чем сравнивать! И подобное отношение в ГЕРМЕСЕ на Красной сосне я наблюдала и к иным покупателям , молодым и здоровым . Это не было сострадание к старой женщине, инвалиду. Это стиль работы дилера СУЗУКИ ГЕРМЕС. К сожалению, не все дилеры СУЗУКИ СТОЛЬ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫ И ЛЮБЕЗНЫ. Не буду называть дилера, где я забронировала 12 апреля автомобиль СУЗУККИ. Но, купив нужную мне автомашину по более выгодной для меня цене в ГЕРМЕСе, мне стоило больших трудов, нерв вернуть 13 числа материальные средства, оставленные в фирме при оформлении бронирования. Только угроза написать жалобу помогла мне получит деньги в день приезда.
А ГЕРМЕС на Красной сосне и до сегодняшнего дня поддерживает тот позитив, который я получила при покупке автомобиля у них: я неоднократно получала и получаю консультацию по телефону, ведь вопросов по эксплуатации нового автомобиля много у старой одинокой женщины. Хоть и похожи мой сданный в трейд ин ДЖИМНИ и ВИТАРА. Но всякие кнопочки, ключики - все непривычное, незнакомое. Вот найду время, книжку открою и перестану мучить вопросами обаятельного Алексея ( Ельтовский Алексей Сергеевич), брутального Сергея (Лепилин Сергей Дмитриевич).
Будете смеяться, но и обслуживать машину буду на Красной сосне, хоть от дома моего - не ближний свет. Надеюсь, кадры, подобранные руководством СУЗУКИ МОТОР РУС на станцию технического обслуживания окажутся столь же профессиональными, доброжелательными и позитивными, как и сотрудники отдела продаж.
ДЖИМНИ был мне другом, служивший верой и правдой почти 11 лет. Надеюсь, что и ВИТАРА не разочарует. И покупка ТРИНАДЦАТОГО числа будет счастливой!
Спасибо СУЗУКИ МОТОР РУС и за автомобили СУЗУКИ, и за грамотно подобранный персонал. Берегите их - они залог Вашего успеха на нашем Рынке.
Семененко Ольга Всеволодовна
15 Ноября 2018
42389
Недавно приобрели для папы новый Рено Логан. Очень переживали за выбор автосалона, после остановились на Автогермесе на ул.Красная сосна, д.3, стр.1. Больше всего, считаю, что нам повезло с менеджером Смирновым Максимом. Потому что его огромная заслуга, что мы купили авто именно в этом салоне! Первоначально хотели еще в пару автосалонов съездить, сравнить, но после общения с Максимом, это желание пропало само по себе. Максим профессионал своего дела, что лично я всегда высоко ценю, и, более того, внимательный, корректный, доброжелательный молодой человек. От самого начала нашего посещения в Автогермес нас сопровождал и консультировал Максим, ненавязчиво и, в то же время, с заинтересованностью предлагал нам разные варианты комплектаций авто и пр. Выбрали нужный нам вариант по цене и комплектации, внесли залог в размере 5000, поскольку данная машина была на основном складе и без ПТС. Через три дня нам позвонил менеджер, предложил приехать, но мы смогли только в выходной день подъехать и все оформить и приобрести. До заключения договора о купли-продажи, Максим все подробно показал и рассказал моему папе по машине. На любые интересующие нас вопросы он подробно отвечал. Теперь надеюсь, что новый автомобиль будет надежным в эксплуатации. А Смирнову Максиму говорим всей нашей семьей большое человеческое СПАСИБО!
27 Октября 2018
Андрей
В январе 2018 года покупал автомобиль Киа в данном автосалоне. Хочу выразить огромную благодарность Климову Александру Юрьевичу за его профессиональное отношение к работе. Более внимательного и компетентного сотрудника я никогда не встречал. Отвечал на мои возникающие вопросы быстро и квалифицированно. Следующий автомобиль буду покупать в этом салоне и только у него. Всем советую обращаться только к нему, не пожалеете!!!
21 Мая 2018
Андрей
7.04.2018 приехал в салон Автогермес что бы купить автомобиль лада гранта и был приятно удивлён. Сразу же порадовала приветливая обстановка. Работала с нами менеджер Наталья Кречетова, очень честный и доброжелательный сотрудник, сразу видно профессионал своего дела. Огромное спасибо,покупкой очень доволен.
28 Апреля 2018
Денис
Gриобрел автомобиль LADA VESTA SW CROSS по предворительному заказу. Покупкой своей доволен. Мой менеджер Наталья Кречетова на протяжении срока ожидания заказа давала своевременную информацию по продвижении заказа. Наталья в полном обьеме рассказала об данном автомобиле. хоть и модель была новая. чем и помогла в окончательном выборе данной модели. Выражаю благодарность менеджеру Натальи Кречетовой за общительность и в открытых ответах на мои вопросы!
26 Апреля 2018
Юрий
Выражаю благодарность продавцу-консультанту автосалона АвтогермесКИА Агрест Андрею за оперативный подбор авто для городских поездок.Очень грамотно проконсультировал по сдаче старенького авто по Trade-in и покупке нового авто в нужной комплектации, а также информировал о поступлении авто в автосалон. Благодаря Андрею буду рекомендовать автосалон Автогермес своим друзьям.
20 Апреля 2018
Елена
Приятно было работать с автосалоном Автогермес Рено на Красной сосне, и менеджером Андреем, по вопросу приобретения автомобиля все консультации были проведены профессионально, с учётом всех моих пожеланий. Все документы оформлены оперативно. Буду рекомендовать друзьям)
15 Апреля 2018
Громов Юрий Викторович
03.03.2018 купил в салоне Автогемес девятый по счёту автомобиль, начиная с 2005г. (Солон на Проспекте мира, ул. Красная сосна,3.) Как всегда фирма на высоте. Замечаний-- ни одного! Прекрасно справился со своими обязанностями Поликарпов Константин. Виляев Евгений, руководитель цеха по антикоррозийной обработке, девушка на рецепшене и все другие. Везде, улыбки , квалифицированные ответы, исполнение пожеланий. У Поликарпова приобретаю четвёртый автомобиль. Надейтесь на дальнейшее сотрудничество. В следующем году надеюсь опять к Вам обратиться и конечно думаю, Вы не поскупитесь на скидки приобретателю десятого авто в Автогермесе. Прошу повесить на доске почёта моё фото, как самого активного покупателя и поклонника Автогермеса.
10 Апреля 2018