Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | АвтоГЕРМЕС Восток

Адрес: Москва, Энтузиастов шоссе, д. 59
Телефон: (495) 228-03-41

Описание

Компания "АвтоГЕРМЕС" является официальным дилером ведущих автомобильных брендов в Москве.




Комментарии

42400
Добрый день! 08.10.18г приобрела новый автомобиль Renault KAPTUR.Салоном осталась очень довольна.Только положительные эмоции ! Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Сгибневу Антону ,который помог подобрать машину быстро, и именно той комплектации,которая меня устроила,провел тест-драйв. Огромное ему спасибо за профессиональную и качественную работу.
20 Ноября 2018
42375
Покупал автомобиль Хендай Санта Фе Premium Hi hech. Машин такой комплектации в салоне нужного цвета в наличии не было. Терпеливо ждал. При этом выражаю благодарность сотрудникам Автогермес на Шоссе Энтузиастов Степанову Денису и его руководителю Гаврилову Алексею за грамотное и оперативное ведение нашего заказа по подбору автомобиля, за качественные и своевременные консультации, корректность, терпение и подбор вариантов. Четко была организована продажа нашего предыдущего автомобиля по трейд он, проведение тест драйва. Порадовало внимательное и уважительное отношение, специалисты автосалона настроены очень позитивно, чувствуется, что ребята готовы работать на результат. Автомобилем очень доволен, после покупки был организован подробный и полезный инструктаж по новым для меня опциям автомобиля. Очень удобно, что салон выполнил регистрацию автомобиля в ГИБДД. Уехал на следующий день с новыми номерами.
15 Октября 2018
Оксана
Приобрели новый Hyundai H-1 в этом салоне. Мы с Астрахани и получилось так,что машина находилась только в Москве.В интернете нашла сайт Автогермес, написала, тут же мне перезвонили и всё подробно рассказали.Было конечно страшновато ехать,Москва все таки,но напрасно. Сделка прошла за несколько часов.Спасибо большое Денису и Ларисе(кредитный специалист).
14 Июля 2018
Максим Сидоренко
Очень доволен данным салоном! В отличие от других сделали сразу очень выгодное предложение, а самое главное, персонал крайне вежлив и находит индивидуальный подход для каждого клиента! Сначала подбирали автомобиль с БОЛОТОВЫМ ПАВЛОМ (старший продавец-консультант), который оказал содействие именно в выборе комплектации и дополнительных опций. Приятный в общении и грамотный сотрудник, без которого я бы еще долго искал свой будущий автомобиль. На день покупки и выдачи авто помогал сам зам. руководителя ДМИТРИЕВ ВЯЧЕСЛАВ. Затем уже работал с продавцом-консультантом БОГАЧЕВЫМ МАКСИМОМ. Очень рекомендую данного специалиста ввиду его подхода к работе! В отличие от других салонов и менеджеров у меня сразу пропало неловкое чувство дистанции и навязывания ненужных услуг. Максим полностью уходит в работу с клиентом не распылясь на какие-либо другие задачи, помогает на выдаче авто, подсказывает по оформлению документов. Такие сотрудники заслуживают уважение и самую высокую оценку, а руководство очень прошу обратить внимание на данного специалиста, поскольку он является образцом и эталоно!
м менеджера!!! Кстати, хочу отметить, что при приемке авто не удалось сразу настроить сигнализацию и были обнаружены пару недостатков, но благодаря содействию Вячеслава и Максима недостатки сразу были устранены, а по обещанию Вячеслава, которое он в итоге сдержал, сигнализация была настроена точно и в срок!Пишу этот отзыв полгода спустя со дня покупки автомобиля, и могу сказать, что до сих пор звоню по различным вопросам Максиму, и он помогает, даже находясь не на работе,а ребята из салона узнают, несмотря на огромное количество клиентов. В салон захожу и попадаю в дружескую атмосферу, даже уходить не хочется порой! Я впервые встречаю такое отношение к клиенту! Однозначно буду рекомендовать Автогермес и в частности вышеуказанных сотрудников всем знакомым!
11 Мая 2018
Юрий
Добрый день! 6 января 2018 г приобрел автомобиль Киа Спортаж. Очень доволен покупкой и хочу выразить свою благодарность Климову Александру за быстрое, качественное обслуживание. На все мои вопросы, а их было немало, были даны профессиональные и вежливые ответы. Никакой волокиты и негатива, а наоборот, вежливость, компетентность и внимательный подход. Молодцы. Надеюсь все эти положительные моменты сохранятся в этом автосалоне на долгое время.
28 Апреля 2018
Максим
10 марта 2018 проходил ТО в АвтоГЕРМЕС КИА на Рябиновой 43Б. Был в этом автосалоне впервые, ранее обслуживался в другом, так что есть с чем сравнить. Очень понравилось внимательное отношение со стороны персонала. Озвученные расценки не отличались от указанных на сайте и по многоканальному телефону (у их коллег ранее был такой грешок))). Мастер-приемщик СЕРГЕЙ ВОРОБЬЕВ проконсультировал по многим техническим вопросам, и подсказал некоторые важные мелочи по эксплуатации. При проведении ТО я понаблюдал за работой механика КОРОЛЕВА АНТОНА. Все операции провел, все посмотрел дал рекомендации. В общем, зная как у нас могут обслуживать автомобили в сервисах (особенно официальных) предпочитаю лично наблюдать за проведением ТО, и здесь у меня никаких претензий не возникло, только приятные впечатления. Конечно расценки на оригинальные запчасти конские (для примера - передние колодки что-то около 7000, на СИДа - за гранью моего понимания. Неужели кто-то покупает?). В магазине оригинал в 2 раза дешевле, но это уже не к сотрудникам вопрос))) В общем, огромная благодарность отделу ТО, и прошу руководство компании поощрить !
вышеуказанных сотрудников!)
12 Апреля 2018