Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | АвтоГЕРМЕС KIA Рязанский пр-т

Адрес: Москва, Рязанский пр-т, д. 2, стр. 27
Телефон: (495) 221-22-87

Описание

Компания "АвтоГЕРМЕС" является официальным дилером KIA в Москве.




Комментарии

42642
Так случилось, что пришлось поменять верную боевую подругу. По дороге домой, за разговором решили заехать в салон на Ярославском шоссе (Красная Сосна). При осмотре машины, к нам подошёл менеджер Александр, который после уделил на всё своё время и даже больше. Обаял нас с мужем с первых минут. Во-первых, чувство знания дела и машины. Во-вторых, очень доступен и открыт. В-третьих, чувство такта. Машину смотрели по программе Trade-in KIA на KIA. После недельных размышлений и учитывая наличие цвета, что мы искали, выбрали нашу ласточку. Оформили. Небольшая заминка была на выдаче, но судя по всему это такая политика - выдавать максимальное количество машин :). Ждали мы часа два, но всем пока довольны. Если менеджер, то Александр Куренков!
30 Мая 2019
Люда
Добрый день! Меня зовут Людмила,я стала счастливой обладательницей машины КИА RIO, я осталась очень довольна салоном,а особенно менеджером-консультантом Андреем. Он провел с нами грамотную консультацию, помог нам в выборе, и вообще- он очень внимательный к покупателю. Благодаря ему мы имеем новый автомобиль))) Больше таких внимательных менеджеров!!! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
25 Апреля 2019
Владислав
При поиске авто обратились в КИА АвтоГЕРМЕС. Общались с менеджером Андреем Фищук. Очень благодарны Андрею за профессиональный и добросовестный подход к клиентам. Андрей подошел к поставленной задаче ответственно и по-человечески, помог и проконсультировал по интересующей нас модели автомобиля.Был внимателен и терпелив, учел все наши просьбы и пожелания. В салоне организованно все четко. Автомобиль приобретен.Удачи! Спасибо!
01 Апреля 2019
Екатерина
Я приехал в салон Автогермес что бы купить автомобиль лада гранта и был приятно удивлён. Сразу же порадовала приветливая обстановка. Работала с нами менеджер Наталья, очень честный и доброжелательный сотрудник, сразу видно профессионал своего дела. Огромное спасибо,покупкой очень доволен.
26 Февраля 2019
Светлана
Добрый вечер. Спешу поделиться своей покупкой. Сегодня забрали из салона красивую машину: красную KIA SPORTAGE! Поиск машины был долгим, т.к нужен был передний привод, обязательно 17 год и привязка к цвету. Нам повезло)).То, что надо нашли в Автогермесе на рязанке. А главное, очень повезло с менеджером. Максим Богачев сделал все очень оперативно. Свою машинку я отдавала в трейд ин. Оценка с подачи Максима оказалась очень достойной. На этом сюрпризы не закончились. Помимо привычных салонных скидок за год, трейд ин, Максим смог приятно удивить нас и дополнительными скидками на доп.оборудование. Короче говоря, мы уехали очень довольные!! Спасибо Максиму!!
16 Июня 2018
Ирина
Добрый день! Выражаем огромную благодарность Артамонову Лелю, продавцу-консультанту автосалона KIA, расположенного на Рязанском проспекте, д.2 стр.27. Профессионализм данного менеджера, его знания и внимательное отношение к потребностям помогли нам с выбором и покупкой автомобиля. С момента его приобретения 30 января 2018 года прошло чуть больше месяца, а мы уже проехали почти 5 тыс.км. Мы очень довольны машиной и помощью, которую оказал нам Лель при ее покупке! Рекомендуем Артамонова Леля всем, кто остановился на марке KIA.
Кроме того, хотим пожелать руководству автосалона не забывать поощрять таких сотрудников как Артамонов Лель, поскольку непосредственно от них зависит, станет ли потенциальный покупатель клиентом автосалона или уйдет к другому автодилеру.
04 Апреля 2018