Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | АвтоГрад

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
Телефон: (800) 700-22-11

Описание

Вот уже более 10 лет автоцентр «АвтоГрадъ» помогает тысячам людей в выборе своего нового автомобиля. Продажа автомобилей всевозможных категорий – это то, в чем мы имеем колоссальный опыт. Семейные автомобили, машины для работы, авто для души и драйва – наши специалисты помогут выбрать именно то, что нужно вам.

Довольные клиенты – возвращающиеся к нам за новыми автомобилями, спустя годы – вот главный показатель нашей работы! Вежливый, приветливый, старательно обученный, профессиональный персонал – наш главный приоритет, который позволит сделать ваш визит к нам полезным и позитивным.

Приезжайте к нам в автоцентр «АвтоГрадъ» и убедитесь, что с нами приятно иметь дело! Мы всегда ждем вас в гости и готовы рассказать об автомобилях всё, что способно помочь вам принять решение о покупке нового автомобиля.




Комментарии

Павел
Мне салон Автоград понравился, большой выбор марок и моделей автомобилей, мне помогли определится с выбором модели и комплектации, взял себе шевролет авео LT 1,6 автомат. Брал в кредит под 7,5 процентов годовых, с первоначальным взносом 40%. Взял через сбербанк.
16 Января 2014
Комаров Е.
Здравствуйте! Я уже несколько лет, как получил права и копил себе на хорошую машину, мои предпочтения все время менялись, так как выходили новые и новые модели на авторынке. И когда накопил приличную сумму, решил брать новую Короллу. Мне пришлось обойти десятки автосалонов, но именно здесь я нашел подходящую для меня цену и качество. Поняв, что лучшей цены мне не найти, я сразу решил купить эту машину. В итоге машина оказалась, только с допами и они на мой взгляд их завысили в цене, ну не может столько стоить сигналка и защита картера. Но в целом я остался доволен. Оформление заказа прошло довольно быстро, и так как у меня при себе были деньги наличными, уже через 2 часа я уехал в хорошем настроении!
08 Января 2014
Дмитрий Хазин
Случайно заехали в салон. Не собирались, конечно, ничего продавать и покупать, так посмотреть че к чему. В Салоне узнали об услуге трейд ин, и загорелись идеей поменять свое авто с доплатой, в итоге поменяли свою мазду 6 2006 года на новую мазду 3, с доплатой всего 200т.р. Не могли отказаться, поняли, что нельзя такой шанс упускать. Необходимая сумма у меня была на карте, очень рад что заехали к ним, а то щас бы я свою продавал месяца 2.
25 Декабря 2013
Александр
Сложились только положительные впечатления. не стану сильно нахваливать, но стоит признать, что работают качественно и прозрачно, у меня никаких вопросов не возникло, что надо и что не надо объяснили и разжевали. Пятерка твердая и не меньше за работу.
23 Декабря 2013
Иван Струков
Мне автоград понравился, могу сказать о хороших ценах и скидках , причем радует, что скидки делаются и на самые ходовые модели авто, а не только на «застоявшиеся» машины. Я воспользовался предложением на автомобили 2012 года и взял Поло со скидкой 40 т.р., это было в марте! Щас подумываем жене машину взять, там щас тоже неплохие скидки на авто 2013 года выпуска, год заканчивается и как я понял их задача по максимуму распродать машин!
23 Декабря 2013
Роман
В Автограде оформил кредит в ноябре на новый Фокус, выбрал их салон так как менеджеры уверяли, что работают исключительно через банковские программы кредитования, и помогут подобрать наиболее оптимальные условия кредитования. И на самом деле мне подобрали кредит с господдержкой под 6% годовых на 3 года. Оказалось так: первоначальный взнос платишь прямо в салоне, но присутствовал представитель банка для оформления всех документов. Дали расчет на ежемесячные выплаты, и теперь я знаю когда и сколько надо платить, в общем все прозрачно.
22 Декабря 2013
Кристина
В Автограде мы с мужем купили себе автомобиль потому, что как раз с выбором определились именно там, да еще и скидку 30 сделали, начинают сливать машины 2013 года, так там и взяли. В принципе, все нормально прошло. Из допов выбрали только защиту картера и автосигнализацию. Покупали в кредит, поэтому нам еще и зимнюю резину подогнали. Мы остались очень довольны, кредит будем вместе потихонечку выплачивать.
21 Декабря 2013
уткин игорь
Приезжал сюда с другом он собирался покупать новый автомобиль. Выбирал между Рено Меганом и Лансером, после осмотра авто и проведения тест драйвы мы остановились на Лансере Х, она показалась более резвой и более приятной при езде. Взяли комплект 1.6 5-ступку комплектация Invite плюс. Менеджеры в автосалоне профессионалы и тесты прошли отлично и с документами особых проблем не возникло.
18 Декабря 2013
олег
Привет всем! Я покупал вот в праздничные каникулы кроссовер в этом салоне. Очень все понравилось и цены реальные.Всё у них четко, я до сих пор довольный езжу. Документы в поряде, даже удивился как быстро оформили)) Автосалон этот пользуется спросом как я заметил.
16 Декабря 2013
Наталья
С мужем покупали мне машину, сразу суммы всей не было и решили кредит брать. Пока лазили по сайтам салонов, обзванивали всех, наткнулись на сайт Авотграда. Через интернет отправили заявку, через 30 минут нам ответили что одобрили, на следующий день поехали в салон, нас приветливо встретили, препроводили к автомобилю, еще раз рассказали про достоинства авто( Solaris Hatchback), потом мы отправились оформлять кредит, нам подобрали наиболее подходящую программу, с господдержкой, и в тот же деньм мы уехали на новенькой машине!
14 Декабря 2013
Игорь
Всем доброго вечера! Решил и я свой вклад внести и написать про автосалон Автоград. Был там всего один раз, но этого хватило чтобы сложилось впечатление о работе данного салона. Сотрудники работают профессиональные. Мне все четко рассказали и показали. Умееют с людьми общий язык находить. Машины и допы не дорогие. В итоге взял у них круза со скидкой. Резину зимнюю подарили. Удобно что все сами сделали, даже на учет поставили в ГАИ. Выражаю им благодарность за предоставленные услуги.
12 Декабря 2013
Алексей
Выбрать автомобиль достаточно непросто, выбор авто состоит из сопоставления множества критериев. И очень хорошо, когда в этом помогают специалисты автосалона. Именно такие люди работают автосалоне Автоград. У меня накопилось множество вопросов, когда я пришел туда впервые, зато, когда уходил, я уже точно знал, что я хочу купить. Через несколько дней, собрав необходимые документы для оформления кредита, вернулся за своим новым автомобилем( Ford Focus)
09 Декабря 2013
Юрий
Недавно выбирал себе автомобиль, долгий выбор, тесты, чтения статей и отзывов. Сейчас так как машина новая очереди длинные, из-за не фиксированных комплектаций машину ждать долго, месяцами... начал обзванивать автосалоны, в Автоград заехал,т.к. живу рядом. И там нашёл то что нужно было только в другом цвете. Очень доволен, то, что смогли быстро оформить кредит. с 1.6 машина едет вполне нормально на автомате, конечно может лучше бы было поднакопить и взять 2.0, но там уже и расход больше, а так за те же деньги комплектация богаче.
04 Декабря 2013
Николай
Не плохой салон этот АВтоградЪ, покупал там себе Рено логан, менеджер был вежливым, машина была в наличие, брал в кредит по программе, страховка конечно дороговата, потому что напарили еще какую-то карточку с помощью на дороге, которая мне не нужна, поставил им бы твердую четверку.
03 Декабря 2013
Шилов Р.
Салон автоград предлагает своим клиентам сплошной праздник. Я короче на их сайте нашел купон со скидкой. А потом они мне еще подарок сделали — кондер установили, бак полный заправили и зимнюю резину подарили. Я в шоке был!
29 Ноября 2013