Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Автомир на Дмитровском

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 98, стр. 1
Телефон: (495) 956-33-55

Описание

Группа компаний "Автомир" ведет свою историю с 1993 года и является официальным представителем известных иностранных и отечественных автомобильных брендов в России.




Комментарии

ольга
Вчера брали солярис в кредит,были удивлены прекрасным отношением к клиену и их проффессионализму.Особенно хотим отметить работу менеджера по продажам Николая, предтавителя страховщика Наталью,а так же представителя БАНК Евению. Остались очень довольны
03 Декабря 2014
Марина
Покупали мазду в Автомире.Приехали заказали машину по одной цене,когда через несколько дней приехали ее оплачивать нам говорят что так как вам сделали хорошую денежную скидку,то вы должны будете поставить еще доп.оборудование на 30000 руб. так что доплачивайте и выбирайте что будете ставить....Если что то не устраивает то можете отказаться мы продадим ее другому клиенту...Спустя 5 -6 часов наверно нам всё таки удалось добиться того чтобы ни чего не доплачивать и не устанавливать.По доп.оборудованию у них все намного дороже чем в том же Мейджоре...При бронировании обещали еще коврики и защиту картера... конечно об этом потом даже и вспоминать не хотели...утверждали что ни чего не обещали...Верить им нельзя!!! Когда приехали забирать машину,то ни какой предпродажной подготовки не было,машина была вся с разводах после того как с неё видимо только снег смыли.Так что впечатление ужасное...выбирайте другие салоны для покупки вашего автомобиля!!!
16 Марта 2011