Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | АВТОВАЗ-Люблино

Адрес: Москва, ул. Ставропольская, д. 41
Телефон: (495) 727-14-15

Описание

"АВТОВАЗ-Люблино"- официальный дилер ВАЗ (LADA), представитель завода АВТОВАЗ в московском регионе.




Комментарии

Роман
Отличный Сервис!Менял масло на своем датсуне.очень порадовало отношение работников автоцентра!Менеджер все подробно объяснил.точно назвал цену и время работы,предложил вызвать такси до дома,девушка кофе предложила.Работу выполнили в срок,ответили на все мои вопросы!В общем все очень понравилось!
26 Мая 2015
Виталик
Недавно хотел отрегулировать клапана. Позвонил, сказали 1200 руб. Я ещё переспросил - полная ли это цена, не будет ли сюрпризов на месте - меня заверили, что в эту цену всё включено. На месте мастер потребовал себе в карман + 200 руб. якобы за регулировочные шайбы.
25 Июля 2013
hirurg
Пользовался автосервисом там несколько раз всё было нормально и по цене и по качеству, единственный прокол случился этой зимой. В ходе ремонта у меня решили проверить стартер, сняли - поверхостно почистили кисточкой - поставили обратно (работа 5 минут). Вообщем за эту фигню пришлось выложить 1800 р. (можно купить новый стартер) и обозвали всё это - ремонт стартера! Ремонт проходил в боксе который первый с лева после въезда (напротив выезда из мойки) главный у них в тот день был крупный мужчина лет сорока, раньше попадал в этот бокс главный был молодой парень и таких левых ремонтов за такие деньги никогда не было.
18 Апреля 2011