Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Ауди Центр Таганка

Адрес: Москва, Михайловский пр-д, д. 3
Телефон: (495) 755-81-81

Описание

"Ауди Центр Таганка" - официальный дилер Audi в Москве.




Комментарии

Сергей
У нас семья просто помешена на ауди. У отца А4, у жены А3, у меня Q3. Обслуживаем машины здесь, в ауди центр таганка. Изначально данный дилерский сервис был выбран из-за близости к дому, а потом как-то срослось с ними чтоль.. Мы там уже как свои. Ну а почему бы нет, если местоположение удобное, качеством обслуживания довольна даже моя привередливая жена, по сервисному обслуживанию никаких нареканий тоже. Бывают и не дочеты конечно, но не может быть же все слишком идеально. Вообщем, плюсы перевешивают минусы поэтому отдаю свой голос в пользу ауди таганки
04 Июля 2011
Димас
Автосалон очень понравился. Искал машину для девушки, критериев было три: хотел ауди, на автомате и красного цвета. позвонил по телефону сказали есть в наличии а3 красная как раз, приезжайте забирайте. Менеджер обслужил очень хорошо, особенно порадовала его ненавязчивость - ничего не втюхивал. С момента прихода в салон и до отъезда прошло не больше 1.5 часа. Доволен всем, осенью поеду к ним еще за одной ауди, уже для родителей.
13 Июня 2011
Николай
Друзья, у меня водительский стаж больше 30 лет и я могу с полной уверенностью сказать, что практически всегда и в любом автосалоне при покупке машины я сталкивался с какими-либо нюансами. Там нагрели на ТО, там завернули стоимость почти в половину в счет допов, которые мне не вперлись абсолютно. В другом салоне просрочили срок поставки машины на месяц и кормили завтраками ежедневно. Причем эти ситуации возникают не только у серых дилеров, но и в официальных автосалонах, что не может не разочаровывать. Но, как говорится, кто ищет – тот всегда найдет)) Последнюю свою машину – ауди а5 купешку покупал в Ауди на Таганке. Конечно, стоимость машины не маленькая, но как показала практика для многих автосалонов это вообще не показатель. Если менеджер встал не с той ноги, даже покупка ягуара сможет превратиться в ужас) В Ауди честно понравилось, оформили все быстро, бумажки подготовили, машина пришла в срок, на деньги никто не разводил, поставили те допы, которые нужны были мне. В общем никакой головной боли. На первом ТО тоже все вполне устроило, и ценник и качество обслуживания. Приятно туда приезжать и машину свою обслуживать. Всем удачи.
29 Мая 2011