Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | In Mark

Адрес: Москва, ул. Василия Петушкова, д. 3, корп. 3, 2 этаж
Телефон: (499) 391-03-52

Описание

Автосалон "In mark" - динамично развивающаяся столичная компания, оказывающая широко востребованные услуги автовладельцам. Клиенты нашего салона могут выбрать различные способы покупки автомобиля. Можно выбрать стандартную схему «приехал-выбрал-оплатил», можно взять автомобиль в кредит на очень выгодных условиях; можно воспользоваться услугой Trade-In и обменять свой автомобиль на любой другой из ассортимента нашего автосалона, соответствующий ему по цене, или оплатив лишь разницу в стоимости этих машин.
Учитывая постоянно растущие потребности современного человека, знающего цену своему времени, мы предлагаем нашим покупателям целый спектр услуг:
- услуги автострахования;
- постановка купленного авто на учет в ГИБДД;
- высококлассное сервисное обслуживание авто - мы располагаем СТО с современным оборудованием, которое позволяет проводить точную диагностику и оперативный ремонт, устранять мелкие неполадки и устанавливать дополнительное оборудование;
- отличные условия покупки и дальнейшего обслуживания нового автомобиля;
- гибкая система скидок и регулярные бонусы постоянным клиентам.

"In mark" предлагает широкий ассортимент подержанных автомобилей иностранного и российского производства. Мы располагаем крытой автостоянкой, и все автомобили проходят тщательную предпродажную подготовку.




Комментарии

32340
У меня опыт общения с In mark положительный. Год назад купил Chevrolet там. Все пока устраивает. Был на ТО там уже, тоже нормально. А машинка резвая, нравится.
02 Октября 2013
31246
Знала по опыту подруг, через какие мытарства им приходилось испытать, прежде чем купить автомобиль в салоне. Но когда, я приобретала авто сама, опасения как-то исчезли. В In Mark обращалась. Понравились вежливые сотрудники, устроили цен, большой выбор автомобилей. Мне предложили на выбор несколько марок авто и расказали о комплектациях. Взяла Ford Focus. Очень понятный процесс оформления документов. Я с салоном не ошиблась, рекомендую.
02 Июля 2013
Анатолий
Хочу оставить положительный отзыв о салоне In mark. Отличная команда. Вежливые, грамотные менеджеры. Особенное спасибо Олегу, который с нами работал. Все объяснил, ни в чем не обманул и не пытался что-то навязывать. И цены, кстати, там достаточно приемлемые! Большой выбор машин, кредитных программ и разных услуг. Скидки и подарки. Спокойная рабочая обстановка. С чем бы ни обращался, всегда без проблем выполняли. Всем спасибо.
04 Марта 2013
Guru
Не берусь судить о салоне In mark за всех, а за себя могу сказать, что купил автомобиль за наличку, без проблем и вымогательства. Выбор машин большой, сотрудники знают свое дело, внимательны к клиентам. Оформили все быстро. Я рад, что зашел сюда.
01 Марта 2013
30801
в салоне in mark покупала себе Renault Sandero. очень приличная на мой взгляд цена на данный автомобиль. я это позиционирую с тем, что авто было принято по цене, ниже рыночной. поэтому они могут себе позволить продавать автомобиль по низкой цене. а многие считают иначе. думают, что все машины битые и восстановленые. а это далеко не так. по крайней мере здесь мы не встретили такие автомобили. а мой муж разбирается неплохо.
27 Февраля 2013
30679
хочу отметить полезность такой услуги, как постановка автомобиля на учет прямо в салоне. очень удобно. я в салоне in mark покупал ситроен. мне предложили здесь же и оформить. в итоге я съэкономил по меньшей мере день. а то и два. хороших продаж компании! желаю на достигнутом не останавливаться, а делать сервис лучше и лучше. стоит отметить и выбор автомобилей, он действительно большой. один минус - это нерасторопность менеджера никиты, может новенький?
08 Февраля 2013
30554
в салоне in mark приобрел на днях дацию сандеро. дочка давно меня просила о машине. но накопить никак не получалось. Потом с женой посоветовался и решил взять машину в кредит. первоначальный взнос у меня был, поэтому с кредитованием проблем не возникло. В салоне понравилась атмосфера хорошо слаженой команды, все службы работают на 5+. Теперь дочку порадую подарком на юбилей 25 лет)
31 Января 2013