Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Jaguar Кунцево

Адрес: Москва, ул. Горбунова, д. 14
Телефон: (495) 266-84-16

Описание

В марте 2019 года в состав ТЦ Кунцево — крупнейшего мультибрендового автохолдинга Москвы — вошел официальный дилерский центр Jaguar. Благодаря абсолютно новому шоу-руму дилерский центр Кунцево вмещает весь модельный ряд автомобилей Ягуар. Автомобили Jaguar отличает исключительный комфорт, сдержанный и динамичный дизайн, великолепная динамика и отточенная управляемость. Кроме того, весь модельный ряд демонстрирует богатое техническое оснащение и высокое качество материалов. В каждой детали прослеживается британская аристократичность и утонченный вкус. Однажды ощутив атмосферу Ягуар, Вам не захочется пересаживаться за руль другого автомобиля.
Часы работы 08:30 до 21:00 (ежедневно)
Социальные сети:
https://www.facebook.com/jlrkuntsevo/
https://vk.com/jlrkuntsevo
https://www.instagram.com/jlr_kuntsevo/




Комментарии

Глеб Павлов
Руководство и сотрудники относятся к покупателям с исключительным вниманием. Меня это очень пордовало, когда обратился за помощью приобритения автомобиля. Содействие оказывается по всем вопросам: от выбора до оформления документанции.
27 Октября 2022
Гордей
Приезжал по записи, проверить ходовку. Мастер грамотный попался, на ремонт приеду сюда же.
07 Июня 2022
Алина
Приобрели машину в Jaguar Центре Кунцево , спасибо менеджеру в выборе авто , остались довольны.
11 Мая 2022
Максим Жданов
Привет, друзья! Это отзыв про то, как меня выручили. Вчера предстояла деловая поездка. Выезжаю и слышу, как раскатисто грохочет передний подшипник моего Ф-Пейс. Грохот в машине не выношу, потому пришлось срочно сворачивать и ехать в сервис Ягуар Кунцево. Администратор оказалась понимающей, без предварительной записи сумела организовать мне прием. Да и мастера молодцы, не растерялись, сразу принялись за работу без лишних слов. Благодарю за помощь.
13 Ноября 2020
Анатолий Исаков
О F-Pace я мечтал давно, дважды был в автосалоне Jaguar-Кунцево, проходил тест-драйвы. И вот наконец удалось продать свой старый автомобиль и купить заветный F-Pace. В первую очередь отзыв пишу, чтобы отметить работу менеджера, с которым мы еще с тест-драйвов знакомы. Он молодец, знает данную модель от и до, отлично ориентируется в характеристиках и приводит хорошие сравнения с другими авто. Плюс ко всему потом еще и с подготовкой бумаг очень помог. Страховку тоже оформили в салоне. Спасибо вам!
12 Ноября 2020
Егор Данилов
Ремонтируют в срок, всегда вовремя возвращают авто, на приемке тоже проблем не возникало. Мастера приятные парни, расскажут и покажут что к чему. Цены как и у всех официалов.
22 Января 2020
Оксана Дьяконова
Обращаюсь в этот техцентр за ТО, недавно приезжала на третье, как и в предыдущие разы сделали хорошо, правда в этот раз по времени дольше всего было.
20 Декабря 2019