Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Марс-Моторс

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 2,5 км от МКАД в область
Телефон: (495) 780-00-05

Описание

Марс-Моторс CЦ Шереметьево - один из лидеров автомобильного рынка России. Новый автотехцентр CЦ Шереметьево на Ленинградском шоссе специализируется на продаже и обслуживании автомобилей марки Jeep и на сегодняшний день является самым большим автотехцентром Jeep в Европе и России. В нашем салоне мы гарантируем высокое качество обслуживания, внимательный и квалифицированный персонал. Мы ответим на любые ваши вопросы, учтем все ваши пожелания к выбираемому автомобилю и сделаем процесс его покупки максимально комфортным.

Автоцентр предоставляет следующие услуги:

Тест драйв
Комиссия
Кредитование покупки автомобилей
Страхование
Сервис и гарантийное обслуживание
Корпоративные продажи
Лизинг
Мы работаем для того, чтобы вы имели возможность выбрать лучшее и обеспечиваем вашему автомобилю сервис высшего уровня!




Комментарии

38358
Я собирался с мыслями о покупке практически пол года, все себя утешал, что появится предложение либо цена, по которой доступность будет больше, но дальше тянуть не стал, был в салоне с начала года уже трижды, за это время проехался уже дважды на машине, меня впечатлила шумка, динамика лучше любого кроссовера, удобный интерфейс, да и по расходу у этой модели проблем нет, в итоге чем больше ждешь – меньше получишь. Взял в конце февраля по ставке 5,9%, со страховкой и гарантией в фиксированной ставке, потихоньку выплачу, но буду уверен теперь, что деньги вложил правильно и дальше откладывать покупку не было смысла.
14 Марта 2016
38292
Побывав за рулем и прокатившись на Гранде, загорелся машиной как больной, мне уже чаще встречались они по городу, я просмотрел массу отзывов и характеристики, в конце концов воспользовавшись программой Трейд ин смог получить дополнительную выгоду при покупке в салоне официала. Консультант ознакомил со всеми условиями, показал преимущества, я прошел тест драйв, а потом уже все было проще, оформлять доки было несложно, меня сориентировали как правильно и быстро все оформить . Лучше для себя и не мог представить машины, теперь не нахожу себе места, очень доволен за возможность иметь такой автомобиль, даже не имея полной стоимости на месте в салоне кредит оформить не составило труда.
16 Февраля 2016
38275
У меня Гранд Чероки 200 года, уже казалось бы давно пора на пенсию, но благодаря тому, что стараюсь периодически его возвращать в русло в помощью То, езжу и не парюсь, последней загвоздкой в работе стал радиатор печки, сделали за два дня, а вообще все на ходу – двигатель пашет как часики, коробка без замечаний, так что менять машину не скоро)
12 Февраля 2016
38024
Второй раз обслуживаюсь у ребят на сервисном на Ленинградском шоссе - масляный сервис, замена фильтра топлива. Порадовало, что быстро сделали, цены такие же демократичные как год назад. (Джип Чероки 2007года).
20 Января 2016
38019
Мне понравился Джип Гранд Чероки за его внешний вид, прежде всего, он одинаково гармонично выглядит как на городской дороге, так и на российском бездорожье. Может вписаться с легкостью в любой пейзаж, везде уместен. Ходовые качества его всем известны и возможности тоже, так что машиной я доволен. Купил его в минимальной комплектации, черного цвета, в салоне официального дилера Джип в России «СЦ Шереметьево», почти за два с половиной миллиона рублей. Была возможность купить еще дешевле, если бы свой старый автомобиль отдал на условиях трейд ин, но его я уже обещал супруге, так что пришлось покупать машину за полную стоимость.
19 Января 2016
38010
Машина у меня с конца 2015 года, взял Джип Ренегейд новеньким, в минимальной комплектации в салоне ОД Джип «СЦ Шереметьево» на Ленинградском шоссе. Купил его выгодно, по крайней мере, предложения выгоднее чем то, которым я воспользовался у дилера, я еще не встречал. Процентная ставка по кредиту составила всего 6% годовых, и дополнительно я программой трейд ин воспользовался( к счастью это возможно при покупке авто в кредит) и получил дополнительный минус к цене. Настоящий танк, не привередлив, грязевые характеристики просто идеальны, салон просторный.
16 Января 2016
38003
Раньше никогда не управлял полноприводным автомобилем. Именно поэтому пренебрегать предложенным мне тест драйвом не стал. Не могу говорить, что вот прямо за время на тест драйве прям вот привык и сроднился с моделью, но, уже точно знал чего ожидать и к чему готовиться. Так сказать чисто психологически. Мне достаточно было нескольких поездок что бы машину полностью прочувствовать и привыкнуть к особенностям автомобиля на полном приводе, к тому же мой Джип Компас не маленьких размеров и к этому тоже нужно было привыкнуть. Покупал его в салоне дилера «СЦ Шереметьево» на Ленинградском шоссе.
14 Января 2016
37997
Машину только у официалов «СЦ Шереметьево» на Ленинградском шоссе обслуживаю. Езжу к ним регулярно для ТО и текущего ремонта. В последний визит чистили вентилятор печки. Появился неприятный запах( пыли жженной что-ли) и греть стала совсем не как раньше. Сделали быстро. Такая досада случилась при 109 тыс пробега. Чероки.
12 Января 2016
37902
Искал себе стоящий Джип, чтобы все в нем сочеталось, работало так, как ни в одной моей ашине до этого. В салоне официального дилера Джип СЦ Шереметьево предложили ДЖИП Чероки новый по спецпредложению по сниженной цене. Тем более, что он действительно хоть и сочетает в себе черты присущие сородичам, но и преимуществами своими на ступень выше своих предшественников.Дизайн полностью изменен, так даже мягче смотрится, копмактный и динамичный. Испытывал его не тест-драйве и решил, что он мне подходит, в кредитном попарился немного пока ждал подтверждения с банка, потом консультант взял все в свои руки и помогал при оформлении, остался благодарен ему за это.
17 Декабря 2015
37897
Я проходил тест драйв в салоне СЦ Шереметьево нового Чероки, выбираю для себя машину и среди множества моделей сейчас уже четко выработан определенный принцип выбора. Поэтому когда обращаешься к консультанту он сразу ориентирует на что следует обратить внимание. Пока не решился делать покупку, но внедорожные характеристики модели для меня оптимальны, хоть 60% буду проводить на асфальте, так что и здесь можно найти альтернативу, по сути к мощности движка также вопросов не нашлось , да и со всем остальным можно лишь в плюсе быть, как только приму окончательное решение – вернусь, пока не дошло до точки кипения).
16 Декабря 2015
37891
При прохождении очередного ТО на моем Вранглере обнаружена была проблема с тросом привода сцепления, трос заменили, систему перепроверили. Стоимость оговорена была сразу, поэтому неожиданностей не было, все доступно и открыто, работу сдают по требования все показывают – что было сделано.
13 Декабря 2015
37886
Рывками при работе сцепления наградил меня Джип Вранглер , не стал ждать других явлений, обратился на сервисный в СЦ Шереметьево и как оказалось не зря. Пришлось заменить кожух сцепления в сборе с нажимным диском. Ценой и качеством работы мою машину не обделили.
11 Декабря 2015
37878
Джип Компас стал для меня особенным с момента, когда я впервые сел за его руль, панель от Гранда, салон по особому для меня теплый, уютный и вместительный. По формам, немного зад широковат, но с парктрониками эта проблема тает в своем формате), клиренс вполне «ходовой», пройдет по бездорожью без проблем , удобный полный привод, аудиосистема на уровне, шумоизоляция хорошая, подвеска максимально работает на движение с комфортом без скачков), ну и моторчик что надо, нет претензий и замечаний. Приехал в Марс Моторс чтобы оформляться, мне предложили специальное предложение по продаже, в котором получаю выгодную ставку без процента на оформление и страховку включили в сам кредит, возможность досрочного погашения есть, вот только найдутся ли у меня такие возможности, пока не знаю. Главное, что машина уже у меня, не зря столько ее ждал.
08 Декабря 2015
37868
Обычно с механикой меньше проблем, чем с автоматом, кому как еще повезет. Стал замечать треск в момент переключения передач, что меня очень настораживало, на всякий случай решил проконсультироваться и выяснить причину 0 отвез на сервисный СЦ Шереметьево, диагностику сделали сразу и выяснили причину при мне – требовалась замена блокирующего кольца, сделали без заминок, удобно, быстро и качественно, я их работой доволен.
05 Декабря 2015
37823
То, что брать буду Джип компас знал наверняка, копался некоторое время в комплектации, присматривался к расцветкам, на сайте салона СЦ Шереметьево был частым гостем, в итоге все таки прошел тест драйв и сделал свои выводы. Сразу понятно, что все под рукой это делает поездку комфортной, по рывкам с места я не практикую, но он и это сможет с легкостью, динамики хоть отбавляй, в общем захватывает. По деньгам хватило перекрыть большую часть стоимости, тем более по спец предложению выгодно смог купить машину. Остальное оформил в кредит, не надолго, год нужно будет выплачивать, зато машину можно было забирать уже сейчас.
20 Ноября 2015