Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | МБ-Беляево

Адрес: Москва, ул. Академика Волгина, д. 6 а
Телефон: (495) 788-10-10

Описание

Автосалон "МБ-Беляево"- официальный дилер Mercedes-Benz в Москве.




Комментарии

38248
Позавчера купил в салоне мерседес С 250 на полном приводе. Выбрал в черном цвете, думаю для этой модели черный цвет идеален. Приехал в салон уже четко зная чего хочу, поэтому менеджеру Борису Гандзюре особо возится со мной не пришлось, конечно, он проконсультировал меня по возможным комплектациям С-класса, но в итоге поддержал мое решение пересесть за руль именно этой модели. Рассчитывался я наличными, поэтому особо хлопот не возникло, на покупку, страховку и оформление прочих документов у меня ушло около двух часов, и то, от меня потребовались лишь подписи и наличные, все это время я сидел пил чай, которым угощали.
10 Февраля 2016
37994
Ездил в прошлый вторник на диагностику ходовой. Все к счастью хорошо, единственное рекомендовали подрегулировать развал-схождение, так и сделал. Потому и езжу исключительно к официалам, так как лишнего не дерут и на ненужный ремонт не разводят. Обслуживаюсь на сервисе МБ-Беляево. У меня Мерседес 2009 года.
12 Января 2016
37975
По совету сотрудника за машиной пришел в салон официального дилера, нет доверия к тем машинам, которые проходят с рук и потом оказываются напичканными всяким старьем, а деньги – выброшенными на ветер. В салоне МБ Беляево, куда пришел за машиной выбор конечно большой, есть где разгуляться полету фантазии, можно поэкспериментировать с комплектацией, разные расцветку кузова и тому прочее. Но я пришел за намеченной моделью – CLA200, имел шанс испытать его и увидеть основные качества. Должен отметить что кроме отменного внешнего вида – еще и небольшой расход топлива и с динамикой все на мази для такого двигателя, салон комфортный, уютный, отделка на высоте. Документы не пришлось долго оформлять, хорошо, что и страховка делается на месте, мне предложили скидку на оформление и это только добавило еще плюс к репутации салона для меня.
30 Декабря 2015
37970
Под конец декабря успел все таки взять свой А 180 по спец цене, нарадоваться не мог, что пришел на тест, а смог оформиться в кредитном отделе и забрать машиу всего за каких то два дня. Приятно, что сейчас все, что нужно для расчетов и оформления всего несколько документов, а сроки и размер первоначального взноса можно регулировать самостотельно, время пришло и теперь есть свой Мерседес с салона. Оченб доволен работой консультанта Игоря, который меня в принципе и подтолкнул с профессиональной точки зрения - подсказал что сейчас есть реальный шанс и я им воспользовался, очень рад!
28 Декабря 2015
37959
В автосалоне МБ-Беляево брал C 250 d 4MATIC, салон мне посоветовал друг, говорил, мол, не пожалею. И не пожалел. Это салон официального дилера, а значит и ассортимент, и обслуживание на уровне. Само помещение большое и светлое, машины можно хорошенько рассмотреть, потрогать, сесть за руль. Порадовало наличие парковки – оставить машину проблем не было. Со мной работал менеджер Павел Лаврухин, с ним мы хорошо сработались, он понимал меня с полуслова. Тест драйв не брал, уже приходилось сидеть за рулем С-класса, да и время покупки оттягивать не хотелось. Оформили в первый же мой визит в салон. Это было 8 августа. Документы и страховку сделали за 3 часа, езжу с удовольствием.
26 Декабря 2015
37952
Занялся поиском нового автомобиля за полгода до того, как мои финансовые возможности стали мне позволять обновку. По этому к моменту, когда в руках у меня была желанная сумма в наличных, а уже определился с предпочтениями, можно даже сказать, что четко знал, чего хочу. Выбрал для себя машину, цена которой не переваливала отметку в два миллиона и была наделена отличными техническими характеристиками - E 400 4MATIC. В салоне МБ-Беляево, который мне посоветовал брат, она была в наличии, при том в моем любимом черном цвете, и я решил не откладывать на потом, а приступать к оформлению. Мне помогал продавец-консультант Дмитрий Романов, который взял на себя всю работу с
25 Декабря 2015
37871
С заменой расходки и всеми текущими проблемами при прохождении ТО обращаюсь на сервисный МБ Беляево. В очереди стоять не приходится, по записи приезжаю в удобное время, если есть необходимость заменить детали -по срокам ждал до полторы недели когда их привезут это самый дольший срок, по цене не скажу, что делают дорого, цена устраивает, после То и ремонта вопросов к работе машины не имею.
06 Декабря 2015
37867
На Мерседесе Е класса (W124), попал на сервисный с люфтом рулевого механизма, причиной стала втулка маятника рулевой трапеции - явно не долгожитель. Хорошо, что хоть было все необходимое для замены, поэтому оплатив ремонт забрал машину уже не следующее утро.
04 Декабря 2015
37857
В течении короткого времени кондиционер постепенно перестал справляться с его задачей, звук его работы я слышал, а толку никакого. На сервисе МБ-Беляево ребята заменяли трубки, и заливали фреон, так как из-за трещины старой выводящей трубки фреон улетучился почти весь. Трубки, крепления установили оригинальные. Дали гарантию. Кондиционер работает отлично.
03 Декабря 2015
37847
Практически одновременно покупали автомобили с сестрой. Она купила корейский с множеством прибамбасов, я же купил сдержанный Мерседес А-класса в салоне МБ-Беляево. Тогда за два дня сумел справиться с бумажным оформлением, и кредит получить по сходной ставке, на три года. За пол года сестре пришлось побывать на сервисном уже четырежды, у ее корейского друга как ни дворники не фурычат, так трубки подачи стеклоомывателя лопнут, или еще что-то. У меня повода не было пока кроме нулевого ТО показываться на сервисный. Вот тут и заметно немецкое качество. Да и идет моя машина значительно мягче, кочки не ощутимы. На форумах часто обижают ее аудиосистему, но я считаю, что незаслуженно.
28 Ноября 2015
37842
Салон официального дилера Мерседес МБ-Беляево мне порекомендовал коллега, купивший там Мерседес В-класса в кредит на выгодных условиях. Я отправился туда, чтобы выбрать автомобиль для себя, мой старый пора было отправлять на покой. Понравился по своим характеристикам А180, со своим спортивным стилем, надежной подвеской, салон просторный, сидения с боковой поддержкой, удобным рулевым колесом, ну и несомненно шарма придает панорамная крыша. Смотрится так же шикарно, как и ведет себя на трассе, я несказанно рад своему выбору и беспроблемному оформлению.
25 Ноября 2015
37835
Выбирая новый автомобиль, передо мной стал выбор – купить автомобиль корейского производителя в опционной комплектации, либо автомобиль марки Мерседес в базовой. Выбор сделал в пользу базовой комплектации немца. И не пожалел еще ни разу. Покупал у официального дилера Мерседес МБ-Беляево за наличный расчет после тест драйва, что бы отмести последние сомнения. Оформление автомобиля, страховки, гарантийного обслуживания много времени не заняло, уехал домой уже на обновке. На городских дорогах Мерседес В-класса маневрен, имеет легкий ход, скромный расход бензина как для автомобиля такого класса. Проверить систему безопасности не довелось. И, надеюсь, не придется.
23 Ноября 2015
37810
По характеристикам и параметрам полоноприводный W166 (М класс) стал для меня одним из самых надежных и отзывы о эксплуатации внушающие. Записался на тест драйв в салоне МБ Беляево и там уже на месте узнал о том, что по обмену на старый авто можно получить до 100 тыс, причин сомневаться не было. Консультант Игорь объяснил все по условиям и смог помочь с оформлением, а все остальное дело техники. Тест прошел под впечатлением, динамика и управляемость на высоте, руль можно без усилий удерживать и крутить, качество сборки внушительное, подвеска многообещающая, радиус разворота, в целом не нашел к чему придраться и забрал его с патрохами с салона – быстро и надежно.
16 Ноября 2015
37729
На сайте МБ Беляево рассмотрел для себя несколько интересных предложений по продаже С 180 Универсал, созвонился с менеджером и он мне подтвердил возможность пройти тест драйв и забрать машину на условиях спецпредложения. Сумму предоплаты внес после расчета кредита, а заодно все таки успел проехаться. За полтора дня оформил документы и забирал машину налегке, она у меня уже практически месяц, но такое ощущение, что была всегда, комфортная, расход небольшой, маневренность отличная, салон удобный и просторный. Взял выгодно и машина соответствует запросам и желаниям.
23 Октября 2015
37726
На тест драйв новенького Мерса записался заблаговременно, давно хотел испытать его и посмотреть чего стоит эта машина. Конечно на тесте всего не выжмешь, но он показал много, понятно и по внутреннему потенциалу и по внешним данным что машина несет в себе посыл к скорости, маневренности, выносливости и умению быть первым и лучшим в своем роде. В салоне пока вариант подопытный, но и он многого стоит, так что этой возможностью остался безмерно доволен.
22 Октября 2015