Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | МБ-Измайлово

Адрес: Московская область, Балашихинский район, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, д. 2а
Телефон: (495) 660-00-00

Описание

"МБ-Измайлово" – официальный дилер «Мерседес-Бенц» предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей «Мерседес-Бенц».

Современный, уютный, респектабельный автоцентр построен и оснащен в полном соответствии с самыми высокими стандартами «Мерседес-Бенц». Эксклюзивный подход к каждому клиенту и огромный выбор автомобилей «Мерседес-Бенц» всевозможных комплектаций и цветовых оттенков ежедневно ждут гостей дилерского центра МБ-Измайлово.




Комментарии

38287
За два года активной езды моему автомобилю понадобились только регулировка развал – схождение, замена расходников, шин, масла и ремонт бампера. Вот что значит немецкое качество. С момента покупки обслуживаю авто на этом сервисе.
14 Февраля 2016
38272
Трещины гидроблока, отказ электроники, все с чем столкнулся - приехал на сервисный разобраться в причинах и устранить поломку. Пострадали вариатор с гидротрансформатором, и это разрешимая проблема, с которой здесь справились хорошо.
12 Февраля 2016
38227
Ко всем преимуществам хетчбека В класса , мне консультант добавил массу интересующей меня информации, не навязывал своего мнения, и я с легкостью и уверенностью бумажные дела решил за день.
08 Февраля 2016
38224
К работе подход в этом салоне правильный, каждую проблему показывают, рассказывают, лишнего не навязывают. Цены как везде. Делают работу качественно, ничего не беспокоит, знаешь, что делали люди с опытом и ответственностью.
06 Февраля 2016
38190
Был вчера на сервисном у меня Мерс В класса(хетчбек) уже 4-ый год. Делал диагностику ходовой. Самые позитивные впечатления. Ребята работали быстро, четко, грамотно и неформально. По ценам - демократично, доброжелательная атмосфера.
03 Февраля 2016
38132
У меня Мерседес А180 с салона. Я доволен. Ну машиной это само собой, потому что быть недовольным Мерседесом, это что-то из ряда вон выходящее. Салон тоже приятно удивил. Во-первых чисто и светло, во-вторых ассортимент действительно впечатляющий, выбирать тяжело, и лично я бы без менеджера-консультанта не справился бы. Мне помогал консультант Денис Левин - в модельном ряде ориентируется отлично, к пожелания моим прислушивался, вообще работать с ним было приятно. Оформились мы достаточно быстро, изначально готовил себя к длительной процедуре оформления, к счастью напрасно. Страховался в салоне, и страховался выгодно.
31 Января 2016
38124
Я в техцентре побывал - ходовую перебрали от и до, не много денег взяли, как посмотреть по объемам сделанного. Зато гарантию на свою работу дают и могут посоветовать толково что и как делать, чтобы избежать крупных поломок, заодно коврики-поддоны у них брал. Хороший сервис, нечего сказать.
29 Января 2016
37994
Заехал в конце ноября на обслуживание. Работы были незначительные: диагностика, замена масла, фильтров. Но подход к работе меня очень впечатлил. По ценам тоже все нормально.
27 Января 2016
38037
Покупал автомобиль в кредит в салоне официального дилера Мерседес . Кредит под 7,9 % годовых, первоначальный взнос внес в размере 20 % от общей стоимости машины. Решится на покупку, помог тот факт, что дилер предоставляет гарантию на автомобиль. Выбрал для себя одну из самых доступных моделей – А180. Машина то, что надо. Надежная и комфортная, маневренна, да и скорость набирает быстро. Расход бензина совпадает с заявленным. Платежи по кредиту по карману особо не бьют, доволен, что решился.
25 Января 2016
Олег
За 4 часа, что я пробыл в автосалоне, я не заметил ни одного недовольного покупателя, а значит что людям реально нравиться фирма, а это один из самых главных показателей для клиента., самому тоже все понравилось, круто работают мастера , хорошая атмосфера. Так что и вам советую посетить этот тех сервис , останетесь довольными !
19 Января 2016
37991
Менял масло и масляный фильтр и делал промывку двигателя. На сервисе МБ-Измайлово. Сервис и работа мастеров мне понравились, плюс ко всему по срокам порадовали, не заставили ждать дольше обещанного.
11 Января 2016
37985
Сервис МБ-Измайлово на горьковском шоссе это сервис официального дилера, по этому у них налажены поставки оригинальных запчастей и расходников, что лично я очень ценю, потому как не люблю пихать в свою машину не пойми что, в одно из последних обращений сменил сайлентблоки сзади.
09 Января 2016
37976
Сменил диски и колодки на В 180 2011 года. Условия гарантийного сервиса у меня истекли, а с ремонтом затягивать – себе дороже, по этому поехал в ближайший из приличных сервисов. У меня сервис МБ-Измайлово ближе всех находится. Доволен и проделанной парнями работой и тем как обслужили. Цена адекватная и сделали быстро.
02 Января 2016
37973
За новой машиной поехал в салон официального дилера Мерседес МБ-Измайлово. С маркой и даже моделью определился за пять месяцев до того как отправился за покупкой. Измайлово выбрал по рекомендации друзей. Ехал за одной из самых доступных мерседесовских моделей – за В-классом, но в салоне просто влюбился в модель внедорожника GLE 250 d 4MATIC. Устоять не смог. Купил. Пришлось оформить кредит, но я не жалею, а скорее наоборот – условия очень приятные. Внес полтора миллиона наличными в качестве первоначального взноса, остальную часть стоимости разбили на три года выплат под 6,9% годовых. От машины своей до сих пор в восторге. Езда как по городу так и по бездорожью на нем это одно удовольствие.
29 Декабря 2015
37962
Новый GLC наделал много шуму вокруг себя, сначала это был ажиотаж чтобы пройти тест драйв и многие вернулись в салон забирать себе новинку во владение. Я не стал исключением, у меня Мерседес А класса 2010 года, поэтому с помощью программы Трейд ин получил выгоду сто тысяч и процентную ставку - 6,9%. Мне повезло с консультантом ((Денис Арутюнян) – он владел хорошо информацией по поводу оформления и помогал сделать все быстро – за два дня машина стала моей.
27 Декабря 2015