Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Револт-Авто KIA

Адрес: Москва, Тюменский пр-д, д. 5
Телефон: (495) 601-96-00

Описание

Автосалон "Револт-Авто KIA"- официальный дилер KIA Motors в Москве.




Комментарии

Виктор
Очень УЖАСНЫЙ сервис!Год назад менял у них лобовое стекло по КАСКО,через месяц появились протечки из-под стекла,залило блок управления дополнительной сигнализации.Поехал снова к ним.Долго искали место протечки,но нашли.Объяснения дали такие:При установке стекла нужно точно попасть в установочное место,а у вас стекло чуть съехало.И это говорит мне ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КИА!По гарантии стекло срезали и снова вклеивали.А может и не переклеивали,просто подмазали герметиком,но через год стекло снова потекло в этом же месте и опять залило блок сигнализации и приборную панель!!!Звоню им,объясняю ситуацию,ответ был таков(У нас гарантия на выполненные работы 6 месяцев и то что вода заливает приборную панель это уже ваши проблемы.Приезжайте к нам,будем делать диагностику и ремонт ,но уже за ваши деньги!)Поясню:машина находиться на гарантии у официального дилера и обслуживалась в этом сервисном центре.А то что по их вине могут выйти другие приборы управления-их не интересует!!!Вывод:Никогда не обращайтесь к этому”официальному дилеру” и не обслуживайтесь в этом сервисном центре-сэкономите деньги и сбережёте нервы!!!
30 Июня 2014
Марианна
Добрый день!
Всегда готова выяснять все спорные вопросы касаемо качество обслуживания нашего сервисного центра.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с клиентами,
Лунгу Марианна, +7 (910) 019-96-00
29 Мая 2013
Дмитрий
Я покупал машину в РЕВОЛТ 12 декабря 2012 года. Менеджер Денис Ермилов, продавец просто супер, очень талантлив, знает свое дело. Все очень понравилось, а вот 20 января при прохождении ТО-0, я понял, что с сервисом там беда. Обратился к своему продавцу, он все решил за 2 минуты - наверное он у них там один работает, Спасибо Денис.
25 Января 2013
Zeva
украли при ТО зарядку для телефона. не сотавляйте вообще ничего для этих варворов
13 Декабря 2012
Алексей
Эмоции от автосалона самые положительные !!! Обслуживал Алексей, фамилия по-моему Саломонов. Настоящий профи своего дела. Покупка, подготовка, подписание документов, выдача - всё было максимально быстро. Как и планировал, с машиной уехал в назначенный день. Всем советую !!!
26 Августа 2012
виктор
3 дня назад заменил лобовое стекло на KIA в сервисном центре РЕВОЛТ АВТО.Стекло протекает,залило блок сигнализации под приборной панелью.Теперь она глючит.Отдал машину снова в ремонт.Ужасное впечатление!
04 Ноября 2010