Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | Рольф Алтуфьево

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 31, корп. 1
Телефон: (495) 290-93-11

Описание

Автосалон "Рольф Алтуфьево"- официальный дилер Hyundai, Mitsubishi, Chrysler, Jeep, Alfa Romeo в России. Входит в ГК "РОЛЬФ".




Комментарии

Брагина Анна
Два раза Рольфе была на обслуживании своего малыша Аутлендера, все мне нравится. Салон чистый и аккуратный, менеджеры симпатичные, мастера серьезные. Как раз мастерам больше всего благодарностей и хочу выразить. Обращалась к Александру Астахову, настоящий профессионал. Все подробно расскажет, на вопросы ответит, наглядно продемонстрирует. Затем по времени работ объяснит, по стоимости. Все очень доступно, никаких вопросов/ разъяснений не требуется. А машинка моя в отличном состоянии всегда после посещения этого сервиса. В общем, большое спасибо Александру и его бригаде мастеров. Искренне рекомендую этот сервис.
31 Июля 2015
Геннадий
Надо было ТО пройти где-то недалеко от дома. Я после работы просто заехал в салон Рольф Алтуфьево и записался через два дня. Приехал чуть раньше назначенного времени, меня приняли сразу. Мастер сказал, что инжекторы хорошо бы промыть, но необязательно прямо здесь и сейчас. Я решил сделать на месте, чтобы все сразу. Потом выяснилось, что я еще и сэкономил. Эта услуга в рамках ТО дешевле получается. Вот такой неплохой сервис около дома есть, оказывается)
12 Июля 2015
virt­_ale­x
Итак, приключилась со мной мини трагедия. Когда был в гостях, подул сильный ветер и снес несколько веток тополя и приземлились они, по несчастливому случаю, именно на лобовое стекло моей машины. Царапины еще были немного, но это менее страшно. Сразу начал обзванивать дилерские сервисные центры, куда я могу обратиться. Позвонил в Рольф Алтуфьево, записался на прием на следующее утро. Менеджер по цене сориентировал примерно, но предложил выслать фотографии повреждений в вотсап и мастер точно скажет тогда, сколько стоить будет. Так и сделал в итоге, хотя в любом случае уже сюда бы приехал, но просто решил этот сервис потестить. Ранее вроде нигде не встречал подобную услугу. А мастер то умница в итоге, в течение дня мне заменил стекло.
27 Июня 2015
Юрий
Примерно два месяца назад подозрительные звуки стал слышать на своем Hyundai. Не понимал, с чем они связаны, но беспокоился. Решил не ждать у моря погоды и сразу обратиться в ближайшему официальному дилеру. Выбор упал на Рольф Алтуфьево, по рекомендациям соседей. Как выяснилось, проблемы были в колодках, износились они практически. В течение дня мастер все сделал, дал несколько советов, как можно срок службы их увеличить. Сейчас вот стараюсь следить за манерой вождения, резко не тормозить. А работой салона я доволен. Планирую в ближайшее время на промежуточное ТО записаться в этот салон, начитался на форумах, что производители рекомендуют его проходить.
21 Июня 2015