Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | TOYOTA Центр Кунцево

Адрес: Москва, ул. Горбунова, д. 14
Телефон: (495) 933-40-33

Описание

TOYOTA Центр Кунцево - официальный дилерский центр TOYOTA в Москве. В TOYOTA Центр Кунцево вы можете приобрести автомобиль в trade-in, кредит или за наличные и здесь же застраховать. В отделе сервиса владельцы TOYOTA смогут получить следующие услуги: техническое обслуживание, гарантийный ремонт, сервисные работы, диагностика, ремонт по КАСКО/ОСАГО, кузовной ремонт, приобрести оригинальные аксессуары и запчасти. В TOYOTA Центр Кунцево вы можете купить автомобили всего современного модельного ряда TOYOTA, включая такие популярные модели как Corolla, Camry, RAV4, Land Cruser Prado,Land Cruiser 200.




Комментарии

Антон Лещенко
Обращался сюда один раз, сам живу в другом городе, но в Москве был в командировке, срочно потребовалась замена ремня ГРМ, поблизости был этот техцентр, сделали все качественно и быстро!
29 Октября 2019
Юрий Никифоров
Неплохой автосалон, приобрел здесь Тойоту Камри, менеджеры ведут себя профессионально, свое мнение не навязывают, не давят, договоренности соблюдают. Страховку предлагают оформить в салоне, цены в принципе такие же как и в страховых, так что вполне удобно.
23 Сентября 2019