Москва сменить регион

Автосалоны Нижнего Новгорода | ИнПро

Адрес: Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 28 б
Телефон: (831) 290-07-00

Описание

Автосалон "ИнПро"- официальный дилер KIA Motors Rus в Нижнем Новгороде.




Комментарии

Алексей
Обслуживал три года в этом сервисе, если его можно назвать сервисом свою машину,киа сид 2010 года.Сейчас очень жалею,что связался с ними.Абсолютно безграмотные специалисты,на ТО только масло менять,постоянно разные слесаря.Вся диагностика только через сканер,нет ошибки нет проблемы,постоянно нужно доказывать свою правоту.Так вот сменил сервис
24 Декабря 2015
Сергей
Отвратительный сервис.Недавно оставлял им Киа Рио на ремонт по Каско.Сделали быстро,но когда приехал забирать машину возникла проблема.Оказалось что родной аккумулятор с моей машины пропал,а вместо него стоит какое то старьё под названием Warta.Мастер который должен был вернуть мне автомобиль сказал что решить проблему не может,так как была суббота и руководителя нет на месте.В итоге отфутболили меня на понедельник.В понедельник когда я позвонил,руководитель ответил что у них проходит расследование. Машину я получил только вечером.Ни каких извинений я конечно же не получил.Вдобавок весь салон запачкали.Можно смело делать химчистку.Вобщем потратил кучу нервов и получил столько же негативных эмоций.Остался очень не доволен.
17 Февраля 2014
Юрий
03 августа 2013 приехал в салон обменять старую машину на новую.Старая - НОВЫЙ КИЯ СИД 2012года,пробег 13000,небитая.При оценке сумму сразу не говорят,всё вокруг да около,кое как добился - машина подешевела за год на 200000.Что много хотят они себе навариться.
03 Августа 2013
Андрей
Заказал КИА Спортаж в июне 2011г. Обещали доставить ее быстро, в худшем случае в трехмесячный срок.Прошло 4 месяца - машины нет.Объясняют, что коробка-механика, которую я заказывал это эксклюзивный случай, бывают редко.Потом выяснилось, что квоты на машины у этого автосалона самые низкие в городе, можно и год ждать. Так, что делайте выводы.
09 Ноября 2011
Ольга
оформили договор на покупку новой КИА РИО 03.09.11. были в очереди, как нам сказали 4.... до сих пор мы в очереди 4. машины почему то только ЛЮКСованные... сверху платить 53 тысячи. установлена сигналка, магнитола и коврики... сразу напрашивается вопрос: что же за сигнализация и магнитола за такие деньги, при том, что аудио подготовка уже есть в базе... получается, что на базовую комплектацию рассчитывать не приходится совсем... сплошная выкачка денег!!!!!!! очень пожалели, что обратились именно в этот салон
04 Ноября 2011
Сергей
При вопросе купить новый авто под заказ получил ответ, что бязательно надо вместо пластиковой защиты картера установить железную и устаовить сигналку. Цена вопроса 30000 рублей. Ну или на крайняк взять у них резину или ещё какой ни то ерунды. Ошкуривают клиента по полной !!!!!!!
18 Октября 2011
Николай
Покупал уаз патриот в этом салоне. После поездки к ним на ТО, приходилось все до делывать самому. Машину они даже не шприцывали, а масло в двигатель налили выше максимума в два раза. И это после каждого ТО. Отношение к клиентам у них хорошее, пока не купил у них авто.Советую этот сервис объезжать стороной.
10 Февраля 2010
Сергей
Покупал соболь в этом салоне.Обслуживание мягко говоря плохое.ТО делают ужасно и очень долго.Мастера технически не грамотны и очень грубые,кроме мастеров по люксовке.Слесарям приходиться указывать и показывать,что и где сломалось , потому что сами определить не могут или начнут разводить на деньги.Так что не советую туда ездить.
09 Февраля 2010