Москва сменить регион

Автосалоны Нижнего Новгорода | МИГ Авто

Адрес: Нижний Новгород, ул.Фучика, д. 38
Телефон: (831) 255-46-68

Описание

Автосалон "МИГ Авто" специализируется на продаже новых и подержанных автомобилей отечественного  и иностранного производства в Нижнем Новгороде.




Комментарии

Нелли
Здравствуйте! Не могу до вас дозвониться ...
перегрузка на линии. Может у вас есть другой телефон, напишите, пож-та.
Территориально вы около ЗААГ находитесь?
Сегодня, 23.02.12 вы работаете? можно подъехать? и последний вопрос ... есть в наличии новый Рено Сандеро Експрешен 1,6 МТ? цена?
23 Февраля 2012
Митя
Хороший салон. Я немного не смыслю в машинах, менеджер помог выбрать. Машина отличная, цена невысокая. Алексей,спасибо вам
28 Октября 2011
Каришка
мне мама всегда говорила, что не хватает денег на новую машину,я очень огорчалась. но от друга узнала о миг -авто, и маме пришлось порадовать меня машиной)цены там, действительно, не такие высокие, персонал отличный. и сколько бы и кто тут не писал плохого, я точно знаю,как все есть на самом деле
27 Октября 2011
Дмитрий
мне кажется, что вы просто невнимательно прочитали объявления в рекламе. Мы пришли и все отлично купили или,может быть, вы просто конкурент?М?)
27 Октября 2011
Иоан
Не понимаю смысла негативных отзывов. Когда мы пришли в салон-все было просто отлично. Нам помогли, рассказали, ознакомили с возможностями и помогли выбрать машину под наш вкус и бюджет. Сейчас ждем, через неделю должны привезти нашу новую Toyota corolla, хотя, сказали, что возможно и раньше. Не думаю, что могут возникнуть какие-то проблемы
26 Октября 2011
Ирина
Пришли покупать машину с мужем и детьми. Пока менеджер рассказывал нам о машине, с нашими детьми играл персонал. Нам было очень приятно. Сам салон, МИГ Авто, -хороший, все быстро оформили, никаких проблем не возникло.
26 Октября 2011
Леша
Автосалон МИГ Авто !!!!!!! аферисты , цена в рекламе занижена а продают на много дороже ! лгут ласково и нагло .
20 Декабря 2010
Игорек
Покупали киа спектра, были в трех салонах везде кидалово: в одном салоне есть машинки но нет техпаспортов на них(кстати это на Петровско-разумовской), в другом машины на другом конце города стоят.В салоне миг все сразу показали и ответили на все наши вопросы.Одекватный ,компетентный, русский персонал. Рассказали все и показали. Молодцы!Выбрали авто,заплатили первоначальный взнос- 1000руб. и договорились на другой день приехать. В договорах нет подводных камней,все четко и ясно и крупными буквами написано.Всем советую именно этот салон!!!
13 Сентября 2010
Роман
Я работал со многими автосалонами, но только с Миг Авто мы нашли общий язык, в этом автосалоне отзывчивые и грамотные менеджеры, и конечно же руководство очень достойнейшее! Покупал лада приора этим летом, она мне обошлась гораздо дешевле чем у других дилеров, я настоятельно рекомендую автосалон Миг Авто. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Успехов Вам и нам!
23 Августа 2010
Игорь
В этом автосалоне Миг Авто все на достаточно высоком уровне,и цены и качество машин! Мне лично понравилось положительное отношение к клиентам, все правильно и верно!
09 Августа 2010
Павел!
Надежные машины в Миг авто! Проверил работают вот уже полтора месяца езжу не нарадуюсь!!!
21 Июля 2010
Виталий
Классный и современный автосалон Миг Авто! Внешне мне очень понравился, на следущей неделе пойду машину себе выбирать!!!
21 Июля 2010