Москва сменить регион

Автосалоны Санкт-Петербурга | РОЛЬФ Лахта Renault

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 103
Телефон: (812) 635-58-58

Описание

Группа Компаний "РОЛЬФ"- официальный дилер Renault в России.




Комментарии

Виктория
Я в ужасе от данного салона. Продавец Сергей Подболотов 10.07.12 выгнал нас, сказав, что ему некогда принять заявку на машину!!! Больше продавцов не было, никто не хотел обслуживать. Время было 19:30. Причем приехали мы с деньгами! Прошу, перед тем как туда обращаться, хорошо подумать
11 Июля 2012
Леха
Обслуживание никакое, менеджеры впаривают доп.оборудование вместо того чтобы продавать авто. Как на это руководство смотрит только????!
16 Февраля 2012
Петя
Сдавал машину в покраску, через день вышел из строя стеклоподъемник... Вскрытие обшивки показало, что все разломано человеческими руками, а потом кое как собрано. Явно работа мастеров, которые при покраске снимали обшивку. До этого дверь никогда не разбирали!!!!! И один из тросиков был кое как завязан узлом к напрочь разломанной явно человеком посадочной части... Видимо кому то из сервиса деталь эта нужна была, т.к. отдельно ее не купить, а менять стеклоподъемник в сборе накладно - 17 тыс руб.... Бодаться не стал, т.к. все развалилось при покупателе, пришлось скидывать на эту цену... Да и все равно бы сказали, что я сломал.... Ужасный сервис, крайне не рекомендую.
15 Декабря 2011