Москва сменить регион

Автошколы Калининграда | ШПВ Центр-Авто на Ленинском

Адрес: Калининград, пр. Ленинский, д. 4-1
Телефон: (4012) 75-05-36

Описание

Филиал автошколы "ШПВ "Центр-Авто" на пр. Ленинский находится в Ленинградском районе Калининграда. В автошколе обучают на права категории "B". График занятий индивидуальный. Парк автошколы составляют автомобили Skoda, Toyota, Renault, KIA.




Комментарии

ВИКТОРИЯ
пошла в эту школу по советам знакомых,и ни разу не пожалела.просто ВАУ!!))теория супер,инструктор бог!!не грубил,не хамил,так толково все обьяснял.в гаи никому не платила...всем советую учиться только там...больше нигде вас не научат.спасибо вам большое.
08 Мая 2013
Кристина
Александр к сожалению фамилии не знаю, на пиканто учит, очень хороший учитель, все объясняет, очень вежливый, идет на уступки со временем начала учебы, с юмором))) что значительно облегчает процесс общения! Благодаря его учебе сдала экзамены с первого раза!!! Чему очень благодарна ему!!! Sdctv его советую!!!!
01 Августа 2011
Каширская Татьяна
Рябычин Олег Анатольевич был моим инструктором по важдению в этой авто.школе.У него очень интерессная система обучения он не только обьясняет ,но и показывает до самых мелочей включая рисунки.На вождение я ходила с огромным интерессом.С Олегом Анатольевичем очень легко было заниматься так как он умеет найти подход к человеку.За всё время занятий он ни разу не кричал и не повышал голос.Занятия проходили спокойно,Олег Анатольевич выкладывался полностью.Большое ему спасибо.И я очень рада,что попала именно к нему,я сама и с первого раза сдала на права юхууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!
23 Мая 2011