Москва сменить регион

Аренда Москвы | АвтоМаксим

Адрес: Москва, ул. Смольная, д. 14
Телефон: (495) 227-12-06

Описание

Аренда автомобиля с водителем в нашей компании имеет свои преимущества. Первое из них – большой автопарк. Своим клиентам мы предлагаем прекрасный выбор наиболее популярных марок автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Каждый автомобиль своевременно проходит ТО, что гарантирует вам его надежность.




Комментарии

Дима
Пользовался услугой Автомаксим и остался доволен этой компаний. Машина красивая, водитель учтивый. Довез по адресу без каких-либо проблем. Буду еще обращаться, если понадобится.
30 Марта 2015
Екатерина
Очень срочно понадобился автомобиль с водителем на целый день, сначала думала , что вообще на найду таких предложений , но наткнулась в интернете на АвтоМаксим. Позвонила и оператор мне сказал, что без проблем подадут автомобиль уже через 30 минут!!! Я оставила заказ и принялась ждать, ровно через 30 минут позвонил водитель и сообщил, что машина подана. Водитель был очень приветлив со мной, сразу выяснил план маршрута у меня, и сделал несколько своих рекомендаций с учетом дорожной ситуации. Чистая машина и снаружи и внутри. Цена тоже оказалась очень привлекательной. Вообщем день пролетел незаметно и никакого дискомфорта от поездки я не было, только положительные эмоции.
12 Февраля 2015
Сергей
У нас в семье один автомобиль на двоих, пару недель назад понадобился нам обоим с женой, в итоге я ей отдал ключи от нашего авто, а сам заказал машину с водителем в Автомаксим, так как мне нужно было целый день разъезжать по городу , причем с тяжелыми вещами. После оформления заказа в течении 30 минут мне была подана отличная новая машина (иномарка эконом-класса) . Водитель был приветлив и улыбчив, что сразу расположило меня к нему. В итоге прокатавшись с ним целый день по Москве я не ощутил никакого дискомфорта. Вообще компания отличная, с новым парком авто, а что самое главное с очень низкими ценами
09 Февраля 2015
Анатолий
Заказывал машину на день, нужно было много дел сделать, а своя в сервисе на ТО. Ждать не пришлось, приехал вовремя, даже чуть пораньше. Водитель - нормальный интеллигентный человек, а не прожженный таксист с вечной сигаретой во рту и шансоном по радио. Поначалу пытался контролировать его действия, дорогу подсказывать, а потом понял, что он сам прекрасно все знает и просто расслабился. Успел сделать все дела, когда отходил, водитель находил место для парковки и терпеливо ждал. Машина была чистая, как только после мойки и внутри приятно, сиденья без пятен и не прокурено. Хороший вариант за такие деньги.
08 Февраля 2015
Alexsandr
Ну просто не могу сказать ничего плохо о компании АвтоМаксим. Заказывали у них автобус для нашей группы для поездки в Серпухов. Мало того что подан был точно по времени заказа, но и сам автобус и его водитель удивили своей чистотой и опрятностью. Поездка удалась на славу, потому как все члены нашей группы чувствовали себя комфортно. Спасибо огромное, за вашу работу!
07 Февраля 2015