Москва сменить регион

Автосервисы Москвы | Дизель-Мастер

Адрес: Москва, ул. Ташкентская, д. 28, стр. 5
Телефон: (495) 646-82-56

Описание

Ремонт диизельных двигателей в Москве.




Комментарии

Олег
Ездил за город и по дороге заправился на какой-то неизвестной мне АЗС. Топливо заканчивалось и выбора у меня просто не было. Надеялся, что сейчас компании все-таки отвечают за качество своего товара. Как же я ошибался! Проблемы начались спустя буквально полчаса: мой Фольксваген начал двигаться рывками, появился какой-то шум. В общем, с трудом дотянул до города и сразу заехал в мастерскую компании Альфа Дизель. Выяснилось, что из-за некачественного горючего засорилась топливная система автомобиля. Пришлось делать разборку и регулировку ТНВД. Качеством работы и ценами на услуги остался очень доволен, при необходимости впредь буду опять сюда обращаться.
11 Сентября 2017
Олег
Заправил свой Opel на трассе, видать, было низкокачественное топливо. Вскоре появилась стружка в форсунках. Посоветовали вообще не садиться за руль и срочно ремонтировать. Думал, обойдусь промывкой форсунок, но обоснованно убедили, что мыть нужно и бачок, и распределитель топлива с насоса, да и сам насос основательно посмотреть. Не думал, что ситуация из-за плохого топлива может создать такие серьезные проблемы. По деньгам получилось солидно, но мастера обосновали затраты по пунктам, претензий к ним не возникло. Теперь без полного бака и запасной канистры из города не выезжаю.
11 Мая 2017
Владимир
Собрался покупать машину на вторичном рынке, нашел вроде неплохой вариант. Но перед покупкой решил все-таки проверить машину у профессионалов. Договорился в этой компании провести диагностику двигателя, приехали с продавцом. Диагностика показала, что двигатель в плохом состоянии и в ближайшее время потребуется капитальный ремонт. Естественно, от сделки я отказался. Спасибо за качественно выполненную работу, не дали мне попасть на крупные незапланированные траты. Точно знаю, что когда найду очередной интересный вариант, обязательно опять приеду сюда для проверки состояния автомобиля.
07 Марта 2017
Андрей
Недавно я обращался в этот сервисный центр из-за проблем с ТНВД на Ford Focus. На форумах читал, что ремонт может быть очень дорогим и долгим, поэтому приготовился к худшему. Но работники центра меня порадовали – диагностика и ремонт вышли недорого по деньгам. К тому же сделали все быстро, благо необходимые детали были в наличии (все-таки, Фокус сейчас не самая редкая модель). Кстати, насос снимать мне не пришлось, это делали уже специалисты в сервисном центре. И назад установили, конечно, тоже они.
18 Ноября 2016
Дмитрий
У нас есть свой небольшой автопарк грузовых автомобилей и спецтехники. Соответственно, требуется регулярное обслуживание и ремонт. Около года назад мы заключили договор с компанией «Альфа-дизель». С тех пор все проблемы решаются в самые короткие сроки. Один раз нам даже пришлось воспользоваться услугами эвакуатора – тоже сработали очень быстро и грамотно. Автомобиль доставили в сервисный центр, отремонтировали и вернули в строй в течение суток. Вообще, их профессионализм и ответственный подход к клиенту заслуживает самой высокой оценки.
17 Ноября 2016