Москва сменить регион

Автосервисы Москвы | Олимп Авто

Адрес: Москва, ул. Ташкентская, д. 28
Телефон: (495) 514-38-22

Описание

Олимп Авто – установочный центр. Специализируемся на установке дополнительного оборудования на автомобили, шумоизоляции авто и защите от угона.
Режим работы: 09:00-20:00




Комментарии

Егор
Мой прошлый Форд зацвёл очень рано, кузова у них не очень(( Поэтому в этот раз купив Тойоту, я сразу же установил жидкие подкрылки, это и защита и дополнительная шумка, особенно для тех, кто много времени проводит за рулём) Я езжу часто, в особенности и по бездорожью тоже, мне понравились отзывы о жидких подкрылках от своих товарищей и поэтому в ближайшие выходные я поехал в Олимп Авто на Ташкентской, чтобы установить шумку. Работу выполнили практически сразу, мастера Дмитрий, Сергей и Георгий, сделали качественно, сам проверял)) Спасибо за ответственную и хорошую работу на совесть! В следующий раз только к вам!
19 Ноября 2018
саша
С другом гоняли на перегонки, поменялись затем машинами, он сел в мою, а я в его. И тут я обратил внимание на то, как у него тихо в салоне. Я него спросил, что он сделал, а он ответил, что поставил жидкие подкрылки и они создают качественную шумоизоляцию. На следующий день я поехал на своей машине, Honda Element, в ОлимпАвто на Волгоградском проспекте переговорил там с менеджером Дмитрием и договорился, чтобы мне установили жидкие подкрылки на мой автомобиль. Цена у них за сами подкрылки и работу вполне нормальная, адекватная. Установил мне жидкие подкрылки мастер Андрей и сделал это отлично - после его работ в салоне стало очень тихо во время езды и стало комфортно находиться!
26 Октября 2018
Сергей
Машина у меня новая лифан х60, дополнительное защитное устройство не помешает, и самому меньше думается. Установку противоугонного иммобилайзера мне порекомендовал менеджер Роман из автосервиса Олимп авто. Я поехал в сервис по рекомендации отца, он в данном сервисе постоянный клиент и меня туда записал. Мне понравилось, что менеджер отлично разбирается в противоугонных устройствах, может посоветовать нужную модель подходящую, именно для моего устройства. Хочется сказать, что сервис работает для клиента, индивидуальный подход. Сделали все быстро, результат оправдал ожидания. все работает, автомобиль под защитой,
18 Октября 2018
Влад
Я вынужден, к сожалению, из-за работы эксплуатировать свой автомобиль круглый год, и зимой тоже. Чтобы чувствовать себя комфортно в салоне своего отечественного автомобиля ВАЗ LADA Kalina я решил установить подогрев сидений и уже до кучи, как говорится, подогрев зеркал. Нашёл по интернету Мос-Олимп Авто и приехал к ним на следующий день в обед. Переговорил с менеджером Дмитрием о стоимости работы и о цене, конечно же. Цена и обещанные сроки меня вполне устроили. Началась работа над моей машиной по установке подогрева, работали Олег и Георгий. После завершения работ я убедился, что с моей машиной всё в порядке и она не пострадала от установке подогрева. Качество выполненной работы на высоте.
08 Октября 2018
Кирилл
Очень долго я выбирал новую охранку, пока в один прекрасный момент на парковке не вскрыли машину. К счастью, ничего не успели взять, но я был очень огорчен, ведь в машине стояла сигнализация и довольно недешевая. Обратился в Мос Олимп, где мне кроме новой охранной системы помогли подобрать и другие методы защиты (я выбрал секретку-иммобилайзер). Монтаж провели быстро, при этом все манипуляции проводились аккуратно, что никаких видимых следов не осталось. После установки заполнили гарантийные документы и ответили на огромное количество возникших вопросов, за что отдельное спасибо. Очень доволен новой сигнализацией Старлайн, надеюсь, она меня не подведет!
25 Сентября 2018
Анатолий
Видеорегистраторы сейчас наверное, есть в каждом автомобиле у каждого автовладельца. Но я пока являлся исключением. Хотя вещь нужная, можно даже сказать необходимая. На дороге может всякое случиться, а это один из способов защиты на будущее если что. Вопрос второй - какой лучше установить и чтоб по карману не сильно било. Обратился в автоцентр Mosolimp. Там мне подсказали и какой лучше купить и установили его всего за 1500 р. Это очень дешево. Работают там хорошие мастера, со мной возились Олег и Феликс. Я их замучил расспросами, но они любезно давали мне исчерпывающие ответы. Хороший автосервис, буду постоянным клиентом.
17 Сентября 2018
Павел
Я вынужден, к сожалению, из-за работы эксплуатировать свой автомобиль круглый год, и зимой тоже. Чтобы чувствовать себя комфортно в салоне своего отечественного автомобиля ВАЗ LADA Kalina я решил установить подогрев сидений и уже до кучи, как говорится, подогрев зеркал. Нашёл по интернету Мос-Олимп Авто и приехал к ним на следующий день в обед. Переговорил с менеджером Дмитрием о стоимости работы и о цене, конечно же. Цена и обещанные сроки меня вполне устроили. Началась работа над моей машиной по установке подогрева, работали Олег и Георгий. После завершения работ я убедился, что с моей машиной всё в порядке и она не пострадала от установке подогрева. Качество выполненной работы на высоте.
06 Сентября 2018
Алексей Котов
Мысль была об установке дополнительной шумоизоляции на свой Шевроле - Кобальт, но после просмотра рекламного ролика автоцентра Мос Олимп ,все сомнения исчезли. ВЫбор на сайте сделал в пользу шумки типа Комфорт и тут же записался на ее установку. Утром приехал к сервису на Ташкентскую и без всяких очередей сдал машину в работу. Приятно удивило, что сразу трое мастеров взялись за дело. Это гарантировало установку за день, как обещали. Вечером прислали сообщение о готовности машины. Тщательно осмотрел салон и остался доволен качеством и аккуратностью проделанной работы. Отлично и прикопаться было не к чему.
28 Августа 2018
Антон
Наконец-то нашел нормальный сервис!
Второй раз делал шумоизоляцию, и нет, не на разных машинах, как вы подумали, а на одной!
Спасибо Антону, Диме и Олегу за то, что исправили кривую шумоизоляцию, которую мне сделали в одном ужасном сервисе криворукие мастера так называемые.
А эти ребята сделали все ровно, четко! Ничего не поцарапали и не заляпали мне, как в предыдущем месте.
Сейчас все супер, езжу в тишине. Шумоизоляцию делал на Ладу Гранта, заводская там чисто символическая, в салоне все слышно было - гремело, тарахтело, пыхтело и пристукивало. После первого сервиса, куда отдавал, ничего не поменялось, но вот эти ребята постарались на совесть!
20 Августа 2018
Алина
Противоугонную систему по согласованию с шефом решила дополнить установкой иммобилайзера Prizrak 510, с функциями PINTODrive и AntiHiJack, как гарантией надежности устройства и сохранности автомобиля. Ввиду должностных обязанностей, часто бываю в командировках, хоть и есть личный шофер, но забочусь о машине я, так как это собственность компании. И гонять собственный автомобиль тоже неохота, только по выходным, а в основном езжу на служебной. Партнер по бизнесу порекомендовал организацию ОлимпАвто, хотя раньше о ней не слышала. Да и знать все автомобильные точки обслуги для меня не обязательно. Само устройство довольно компактное, сразу его и не обнаружишь, даже специальное оборудование его не берет, сама проверяла, попросила мастеров при наладке продемонстрировать этот факт. Положительно то, на Олимпе работают открыть, машина не повреждена, электроника не задета, будто заводское родное устройство.
13 Августа 2018
Юрий
Недавно решил обезопасить своё новенькое авто Тойота от угона. С этой целью обратился в Мосолимп с просьбой поставить на мой автомобиль защиту от угона, а именно противоугонный защитный комплекс. Приёмщик Роман проконсультировал меня о стоимости работ, и о сроках и о сроках их выполнения. Затем за работу, непосредственно за установку защиты от угона, взялись мастера Алексей и Феликс. Работа была проделана с их стороны достаточно быстро, как и обещал Роман. После выполненных всех работ я осмотрел свой автомобиль на наличие каких-либо повреждений, которые могли бы возникнуть при установки противоугонного защитного комплекса и, слава Богу, не обнаружил никаких следов повреждений. Работа выполнена была профессионально и по нормальной, человеческой, цене.
02 Августа 2018
вадим
Олимп авто - замечательный автосервис, где сотрудники находят подход к каждому клиенту и стараются помочь максимально быстро. Было совсем немного времени, пока был в городе в командировке, потому заехал в Олимп и уточнил, насколько быстро мне смогут выполнить монтаж звукоизоляции. К моему счастью, у механиков было свободное окно, потому они взяли меня в тот же день. Работы завершили к вечеру, чему я был безумно рад. Если бы меня спросили, виден ли эффект, скажу - однозначно результат очень хорошо ощутим. В салоне не так сильно слышно посторонние звуки, причем даже на плохой дороге нет дребезжания и прочих неприятностей.
23 Июля 2018
42327
Автосервис Олимп авто мне очень хвалил сосед, а почитав отзывы я решила также обратится для установки звукоизоляции своего Ситроена. Приняли меня через день, после уточнения всех вопросов Сергей, Олег и Андрей принялись за работу, которую завершили уже к вечеру. Машину я забрала на следующий день, потому результат смог оценить буквально сразу. В салоне совершенно по другому стали звучать звуки, с собеседниками можно разговаривать не перекрикивая их и не повышая голос. Музыка звучит четче, нет постороннего стука даже при поездках по бездорожью и грунтовке. Очень довольна, что обратилась именно в Олимп Авто к хорошим специалистам.
14 Июля 2018
Виктор Рожков
Недавно обращался в Олимп авто для установки звукоизоляции в своем Nissan Juke. О данном автосервисе я был наслышан, потому решил проконсультироваться по телефону и уточнить пару вопросов по стоимости услуг. Оказалось,цены вполне приемлемые, потому для меня данный автосервис стал настоящей находкой. Приехал в назначенный день и оставил машину ровно до вечера, а потом смог оценить результат стараний механиков Олимпа. Если сравнивать машину до и после установки, то разница очень большая - исчез и шум от работы мотора и посторонние звуки со стороны дверей. Результат меня очень порадовал.
25 Июня 2018
Дмитрий
На прошлой неделе приобрел новенький Nissan Patrol. Сразу после оформления документов на автомобиль озадачился установкой надежной сигнализации. Ведь безопасность автомобиля это и мое спокойствие.
Для выполнения этой работы отправился в хорошо мне знакомый автосервис - ОлимпАвто на Ташкентской улице.
Здесь меня встретили приветливо, ребята посоветовали мне отличную и надежную сигнализацию. Мастера сразу же приступили к работе, которую выполняли очень добросовестно и качественно.
Понравилось что к машине относились аккуратно.
Остался доволен выполненной работой и ее качеством.
16 Июня 2018