Москва сменить регион

Автошколы Москвы | Авто-online Щукинская

Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 19, клуб "Феникс"
Телефон: (495) 666-30-00

Описание

Филиал автошколы "Авто-online" расположен в р-не ст.м. Щукинская в Северо-Западном Административном Округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категорий "А" и "В". Теоретические занятия - в вечернее время и по субботам. Вождение проходит на автомобилях ВАЗ 2109-2115 и иномарках Ford Focus, Mercedes-Benz, а также на мотоциклах Yamaha и Honda с 7.00 до 22.00 семь дней в неделю. Срок обучения - 2 месяца.




Комментарии

Анна
Девочки-мальчики, не ходите сюда! Филькина контора и развод на бабки. Моя история. Понравился сайт, недорогие цены, удобное положение. Пришла в назначенное время в филиал на Щукинской. Еле нашла данное заведение, нет вывески автошкола. Данный филиал находится при каком-то совковом доме культуре Феникс (там дети мелкие чем-то занимаются, есть аля зал для аэробики, курсы психологов и т.д.). То есть автошкола арендует там комнату для занятий. И все. Остальное — в филиале на Волгоградском проспекте.
Пришла девочка молодая, толпа ее обступила, она нелюбезно раздала листы с информацией и начала рассказывать. Листов на всех не хватило, записать она может только 10 чел, остальные типа валите отсюда. Кто записывался по телефону — она не в курсе. Далее про цены: цены на сайте это минимум, эконом вариант, при котором вам для вождения автошкола назначает место и время сама (то есть любая точка москвы в любое время). Далее цены увеличивается в математической прогрессии, если вы хотите водить в удобное вам время и в удобном районе. В итоге цена поднялась более чем в 2 раза (с 15 к до 34 к), и если все по максимуму брать (28 часов вождения и время любое), то сумма общая выходит более 40 тыс руб!!! Плюс справка 900 (на сайте написано 600), плюс тренажеры и мед помощь надо ездить в их филиал на Волгоградском проспекте (а я живу на др конце Москвы)! Каждое воскресенье или чтото такое. Короче для меня вообще такое не айс. Развод в чистом виде. На сайте такой информации нет. В итоге вся толпа разошлась и осталось человека 4)))
Спасибо мужу, который приехал со мной и помог понять, что это фигня. Теперь я буду ходить в автошколу, где учился муж . Относитесь внимательнее к выбору автошколы!
16 Октября 2013