Москва сменить регион

Автошколы Москвы | АвтоОтличник

Адрес: Москва, ул. Бирюлёвская, д. 56, стр. 2
Телефон: (499) 218-26-60

Описание

Автошкола "АвтоОтличник" находится в районе станций метро Царицыно в ЮАОкруге Москвы и станций метро Перово и Новогиреево в ВАО. В автошколе проводится обучение на права категории "В" и категории "А". Теоретические занятия проходят в утренних, вечерних группах и группах выходного дня. Практика вождения проходит с 8:00 до 21:30 на автомобилях строго иностранного производства с возможностью выбора инструктора ( в штате есть женщины-инструктора ). Срок обучения - 2,5 месяца ( категория В ) и 2 месяца ( категория А ).




Комментарии

Михаил
В общем и целом школа понравилась. Конечно, не без мелких проблем, связанных с российским раздолбайством, хоть Москва, хоть Псков какой-нибудь…Но зато всё честно было в плане оплаты. Отдал 36 тысяч рублей — и всё! Комфортное обучение и комфортная сдача обеспечиваются вполне.
05 Апреля 2015
Андрей
Учился я в этой автошколе в 14 году. Понравились теоретические занятия. Был преподаватель прикольный, объяснял доходчиво, шутил в тему. Даже элементарное объяснял - какую дистанцию держать при обгоне на левом руле и на правом Что касается практики здесь уже по сложнее.Хочу сказать будующим ученикам-если вы не можете найти общего языка с инструктором не бойтесь его поменять. Практику сдал со второго раза.Но благодаря второму инструктору. Поэтому если инструктор не устраивает не тратьте на него свои кровно заработанные деньги,а попробуйте с другим. Ну так в общем школа хорошая, индивидуальный график. А вот по поводу аварийности, ну типо кто в какой автошколе обучался я хочу сказать так: - в безопасности дорожного движения в основном виновата не автошкола, а прокладка между рулем и сидением
15 Марта 2015
Татьяна
Начала обучение в этой автошколе в январе и до сих пор не простилась с ней, по теории нет претензий- преподаватели супер и вождение казалось пройдет так же, но, ты расписываешь свои уроки и планируешь, а автошкола может снять инструкторов на сдачу экзаменов в ГБДД и ты ты уже переписываешь этот урок на свободную дату, а он может быть в следующем месяце. Вождение дают максимум на площадке и минимум в городе, а потом сами же и принять не могут экзамен по плодам своих обучений.
19 Мая 2014
Мария
Автошкола понравилась, а точнее методика преподавания как теории, так вождения, преподаватель Надежда Валентиновна класс, очень позитивная женщина, преподает на высшем уровне!!!Инструктор Марат тоже класс, очень добрый, отзывчивый, с ним очень легко и комфортно, очень доступно объясняет и показывает, у меня по вождению было 14 занятий, в принципе этого мне хватило, но пока сдавала экзамены в гаи, подзабыла и взяла 2 дополнительных занятия, очень они мне помогли, спасибо и за это, теорию сдала с первого, площадку сдала со второго раза и город со второго раза, так что всё возможно, надо только верить в себя и учиться, а не искать дефекты какие то, я очень довольна и по моему совету отправила маму свою учится, а она прихватила подругу и естно скажу все довольны, пока учатся. спасибо вам всем огромное.и успехов вам.
20 Декабря 2013
Алёна
Хорошая автошкола,рекомендую всем! Отучилась за 2 месяца,с лёгкостью сдала экзамен в автошколе,направили в ГАИ,всё без проблем,инструктор у меня очень хороший был,преподаватель по теории Надежда Валентиновна супер,преподает на высшем уровне!!!Спасибо всем!
23 Октября 2013
Полякова В.А.
Хорошая автошкола.Инструктора класс! Хочу сказать слова благодарности, за то время обучения моего вождения, искреннее спасибо за Вашу выдержку, терпение, профессионализм и грамотный подход к обучению, с юмором, пониманием и тактом, это редкие качества в среде инструкторов. Что как результат, укрепили во мне желание совершенствовать и помнить полученные у Вас знания по вождению! В скором времени, когда я наконец то сяду в свою машину, я всегда буду вспоминать Ваши уроки и советы! Ещё раз огромное спасибо и желаю Вам, побольше приятных моментов в Вашей жизни, работе и побольше понятливых и не глупых учеников.
15 Октября 2013
Elen
Хотелось бы поделиться своим мнением об автошколе Автоотличник.
Начну с того, что когда я пришла в эту автошколу никакой заинтересованности со стороны секретаря на ресепшн для привлечения новых учеников я не увидела. Молодая секретарша (Ирина) была груба, что-то бубнила себе под нос и совершенно не хотела ничего рассказать об автошколе и об обучении. Дала договор подписывать и брошюрку, в которой информационно написано про курсы обучения ( в общем ничего толкового не узнали).

Про занятия теории ничего не могу плохого сказать. Преподавать по теории прекрасно всё объяснял и разжёвывал каждую тему. Понять было невозможно. Вопросов никогда не возникало, в связи с чем и сдала теорию отлично и на внутреннем экзамене и на экзамене в ГАИ.

Далее началось вождение.
1.Площадка на момент обучения в автошколе была в ужасном состоянии, мало того, что она находится в непонятных гаражах, так вместо нормальной дороги приходилось ездить по ямам.
2. Мне часто отменял занятия инструктор, в итоге я так и не откатала занятие, деньги мне возвращать не хотят (считайте деньги на ветер)
3. Вместо обещанных 6 занятий в городе было только 2 и то, от площадки до автошколы.

В автошколе абсолютно никакой организованности нет.
При последней сдаче внутреннего экзамена в городе звонила и узнавала когда будет экзамен проходить. На данный вопрос мне ответили точной датой и временем. В итоге выяснилось, что в назначенный день вообще никаких экзаменов не было и быть не могло. Очень было обидно, т.к. пришлось даже с работы отпрашиваться.

К большому моему сожалению, я выбирала автошколу по близости к дому. Если бы знала как тут происходит процесс обучения - никогда бы не пошла сюда и лучше бы ездила далеко и возможно получила бы лучший курс вождения, чем здесь.

Цены на обучение совершенно не сопоставимы с качеством обучения!! Потратила кучу денег и еще больше нервов.
11 Сентября 2013
ангелина
Я считаю автошкола хорошая,как и во всех организациях есть конечно свои нюансы.Огромную благодарность хочу выразить инструктору Дмитрию,очень ответственно подходит к своей работе,не позволяет себе оставить ученика во время занятия,все объяснил ,спокойный,вежливый ,а главное УЧИТ......за данный Вами опыт большое и человеческое спасибо вам Дмитрий просто супер инструктор
05 Декабря 2012
Евгнеия
Когда я выбирала школу для получения водительского удостоверения,главным аргументом в пользу «автоотличника»была низкая цена.Однако с первого занятия я была приятно поражена профессионализмом и высоким качеством проведения занятий.В любое время и по любому вопросу можно было обратиться к директору Василию…Несмотря на занятость, он всегда находил время для разьяснения волнующих нас вопросов.Таких директоров не часто встретишь.Ну, а про преподавателя Владимира Александровича и говорить нечего-внимательный,отзывчивый,с энциклопедическими знаниями.Первое впечатление о нем , складывается как об угрюмом,всем не довольным человеке.Но это далеко не так.Просто он,как за себя,переживает за каждого, кто проходит обучение в школе.
Теория теорией, но важно уметь нажимать на педальки-рычажки.И лучшего инструктора по вождению,чем Валера, наверное,не найти. Он так доступно обьясняет, куда нажать и что включить,что даже обязьяна сможет управлять автомобилем.Так что мне круто повезло!!!!!
Я научилась водить машину и получила массу удовольствия от общения с прекрасными людьми и профессионалами своего дела.Как жаль что все быстро кончается!!!!
11 Октября 2012
Мария
Ребятки,идите учится в эту школу,плохие отзывы пишут не нормальные люди,автоотличник,спасибо Вам за всё,я честное слово осталась всем довольна и инструктором и автомобилем и преподаванием теории!
17 Сентября 2012
Валерия
Учиться понравилось, теорию преподают хорошо, много интересного узнала для себя, с вождением тоже все прошло отлично, с учебным автомобилем тоже все в порядке - работал исправно.
Отдельное Спасибо администрации автошколы за решение организаторских вопросов в процессе обучения.
Вообщем - Огромное Спасибо коллективу автошколе Автоотличник за Ваш труд и профессиональный подход к процессу обучения!
13 Сентября 2012
Инна
Ужасная автошкола! В конце обучения запросили почти в два раза больше денег, чем положено! В результате сказали, что я откатала больше чем нужно, поэтому содрали с меня еще денег, мотивировав это еще и подорожанием бензина, а также увеличением зарплат преподавателей, которые, кстати, ничему не учат - постоянно выходят из аудитории, прерываясь на чай, сигареты и телефонные звонки. Как вернуть мои деньги? И еще инструктора почти все из Средней Азии, по русски не понимают почти ничего, приходится за рулем, во время движения по 14 раз четко и внятно повторять уже произнесенное. Справку вообще купила, медкомиссию даже не предложили пройти. К моей подруге вообще домогался инструктор прямо в машине, трогал ее ножки и еще там где-то, а она вынуждена была терпеть, потому что он сказал, что она иначе вообще никогда не закончит автошколу и не сдаст в ней экзамены! Кабели одни, одним словом! Будьте аккуратны девочки при выборе автошколы и не обжигайтесь, как обжигаемся мы и всем удачи в обучении!
28 Августа 2012
Нина
Автошкола " Автоотличник" по уровню преподавательского состава на высоте, даже те кто не пытался учить их реально заставили быть усидчивыми и приобрести знания, надо отдать должное преподавателю по теории Владимиру Александровичу за его грамотность и четкость в объяснении, в его желании добиться цели, что касается инструкторов, то это верх спокойствия и выдержки, хочу сказать огромное спасибо Амиру, за его веру в меня и за его поддержку. Благодаря ему я сдала экзамен по вождению с первого раза. Рекомендую всем его, как инструктора по вождению, он просто СУПЕР!
18 Июля 2012
Ксения
Училась в вашей автошколе, очень понравилось, очень довольна обучением....преподаватель был:Владимир Александрович интересный метод преподавания,1.5 часа проходят незаметно и ненапряжно.И как человек поможет, подскажет поддержит)Инструктор:Александр хороший инструктор-серьезно учит!!!
СПАСИБО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
25 Июня 2012
Марина
Отличная школа!3месяца пролетело очень быстро!Хороший преподователь Владимир Александрович, самый лучший инструктор - Дмитрий. Хочется сказать большое спасибо всем за ваши нервы потраченные на нас)и что вы нас хорошо подготовили к ГАИ, что сдали экзамены !
29 Мая 2012