Москва сменить регион

Автошколы Москвы | Автошкола ДОСААФ ЮВАО

Адрес: Москва, ул. Ташкентская, д. 26, корп. 2
Телефон: (495) 376-21-31

Описание

"Автошкола ДОСААФ ЮВАО" расположена в р-не ст.м. Выхино в Юго-Восточном Административном Округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категорий "А", "В", "С", "D", "Е".




Комментарии

МОЕ ИМЯ
Очень дорогое и не качественное обучение, урезанные на 30% часы вождения, плохое качество обучения. Бесполезная трата сил, нервов, денег. Можете потерять и желание водить авто вообще. Уровень ПТУ, вранье, хамство, безразличие. В ГБДД после такой автошколы идти смысла нет. Возможно есть и хуже. Ваше право!
ДОСААФ Ташкенская (Выхино,г.Москва) - позор!
08 Октября 2019
Надежда
В один прекрасный момент я поняла, что мне необходимо получить ВУ. Выбрала автошколу ДОСААФ и не ошиблась.

Я восхищаюсь умением Новик Анны Ивановны проводить занятия. Она каждый урок читала лекции занимательно, не монотонно, разбавляя их смешными историями из жизни. Честно признаюсь за весь период обучения я ни разу не открыла учебник с ПДД, вполне достаточно было лекций. Экзамен по теории в ГИБДД сдала с первого раза.

Мой инструктор (воспоминание о нем вызывает улыбку, забавный человек) Мешаков Евгений Викторович, профессионал своего дела! Моя персона трудно поддается обучению, но моему инструктору это дело удалось! Теперь я полноправный водитель. Я благодарна Евгению Викторовичу за проявленное терпение и выдержку, за первоначальные навыки вождения, которые он мне дал.

Отличная автошкола!
26 Февраля 2019
Маргарита
В феврале 2016 года закончила автошколу ДОСААФ ЮВАО. Очень довольна обучением.Особую благодарность хочу выразить преподавателю по теории Проценко Александру Ивановичу и своему инструктору Кисленко Сергею Леонидовичу, благодаря которым сдала экзамен в ГАИ со второго раза, хотя могла и с первого. Затруднением стало то, что ГАИ Марьино в один день не принимает площадку и город, мотивируя это тем, что не хватает инспекторов. Всем советую обучать в этой школе, научат грамотно и уверенно управлять автомобилем. Спасибо огромное!!!!
21 Апреля 2016
Екатерина
В конце 2015 года, закончила школу ДОСАФ по ЮВАО г. Москвы, сдала успешно экзамен, потихоньку привыкаю ездить самостоятельно очень хочется сказать спасибо, моему инструктору Сергею Павловичу!!! Пожелать ему здоровья, успехов в его нелегком труде, Очень хороший инструктор и прекрасный человек! С первой же минуты располагает к себе, всё доходчиво объясняет, обладает терпением. Даже в эстремальных ситуациях всегда сохраняет спокойствие. Навыки вождения приобретенные мной благодаря тому, что Сергей Павлович имея огромный опыт, профессиональный подход к работе, терпение при объяснении уроков вождения, его советы и наставления сейчас неоднократно помогают мне в пути и на парковках.СПАСИБО ВАМ!!! С Наступающим праздником 23 февраля!
18 Февраля 2016
31310
Отдельное спасибо инструктору Сергею Павловичу!
Терпеливый и ответственный, каждое занятие было насыщенным, если что-то не удавалось, то повторяли до того, пока не получится. Благодаря таким занятиям без проблем сдала экзамены в ГАИ! Закончила в декабре ДОСААФ ЮВАО, группа 1776.Спасибо большое!
05 Августа 2013
ххх
ни в коем случае не идите переучиваться с В на С в эту автошколу. всё что было написано ниже чистая правда, теорию толком не преподают, но это пол беды, учились на камазе, а сдавали на УРАЛЕ, а ведь разница действительно громадная. были люди которые не смогли даже вторую передачу найти, а вместо этого включали заднюю, а это сразу не сдал. итог отдали деньги ни за что, потому что никакого обучения толком и не было.
31 Мая 2013
Вася
Не советую переучиваться с В на С в этой школе. За шесть занятий, 60 минут вождения всего. " Учились" на КАМАЗЕ а сдавать пришлось на УРАЛЕ. Никто из группы его в упор не видел ранее. Обучались во время экзамена. Сдал один человек из группы. УРАЛ это не ЖИГУЛИ и если ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ те кто учит ,то грош им цена и до встречи на дороге .Кто не спрятался, мы не виноваты!!!
30 Мая 2013
кому надо тот узнает
Не поступайте в автошколу ДОСААФ ЮВАО на Ташкентской 26 ни в коем случае!!! Все мошенники,начиная от заместителя директора, заведующего учебной частью и заканчивая инструкторами по вождению Инструктор Н. -больной на всю голову, выезжать с ним в город опасно, орет, дергает руль, запросто можно убиться. Все инструкторы вымогают деньги, иначе не учат, демонстративно занимаются обучением других курсанов, а ты езишь по площадке один, инструктору плевать. Вождение в городе 3-4 занятия от силы. Внутренних экзаменов нет. Экзамены в ГАИ в первый раз заваливают все.Потом вождение по городу без дополнительной подготовки не сдать. Будете ходить 7-8 раз, а то и больше.
18 Декабря 2012