Москва сменить регион

Автошколы Москвы | Филин

Адрес: Москва, ул. Штурвальная, д. 3, корп. 1
Телефон: (495) 492-42-91

Описание

Автошкола "Филин" расположена в р-не ст.м. Сходненская в Северо-Западном Административном Округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категории "В".




Комментарии

Лена
Пошла в эту автошколу, начитавшись положительных отзывов в интернете как о самой школе, так и о инструторе, имя которого Алексей Теплов. В первое занятие все объяснял доходчиво, спокойно, по нескольку раз, но потом стало твориться нечто ужасное: шутки ниже пояса, постоянный треп при том, что сложно сосредоточиться и на машине и на его разговорах, постоянные перекуры и т.д. Последнее занятие убило в конец: помимо того, что регулярно повышал голос, так еще и толкал меня в бок (типа, чтобы я была внимательнее). Когда глохла на светофоре (а это было только на третье занятие из-за того, что он постоянно орал и я нервничала), повышал голос, грозился открыть окна, чтобы якобы я послушала, что обо мне говорят сзади стоящие водители. Постоянно хватал за руки (типа, чтобы я успокоилась), а я терпеть не могу когда меня трогают. Итог: муж в ярости, а я заканчиваю обучение у другого инструктора. До сих пор вспоминаю с содроганием общение с этим человеком. Сначала я терпела, думала, может я туплю и он поэтому так себя ведет, но потом пообщалась с другими девочками из других автошкол, которые глохли всегда, попадали в маленькие дтп, повреждали машину инструктора и при этом все вели себя достойно и спокойно. Может, парням и стоит с ним заниматься, а вот молодым девушкам уж точно не стоит, девочки, не вздумайте! Стресс на всю жизнь обеспечен. Посоветую администрации автошклы поставить камеру в салон, думаю, тогда Алексей одумается и будет по праву называться лучшим инструктором школы.
29 Октября 2015
Маргарита Иосифовна
Вышла на пенсию,решила осуществить свою давнюю мечту,научится водить машину.На основании отзывов выбрала школу Филин и конечно же Автоинструктора Теплова Алексея Юрьевича.Очень приятный человек,в салоне чисто и приятно пахнет(для меня это немаловажно),машина в отличном состоянии.Алексей Юрьевич -профессионал!Спокойный,уравновешенный,грамотный,тактичный,доходчиво все объясняет,не раздражается.Семья моя не верила в успех этого предприятия,но я сдала!Сдала с первого раза!И вот уже почти год,с огромным удовольствием и без страха вожу машину!Спасибо Алексею Юрьевичу!
19 Октября 2015
Алёна
Ещё одна ученица Алексея Юрьевича:)Учиться было легко и приятно, машина в отличнейшем состоянии. На площадке заволновалась, сдала не с первого раза, но в городе проблем не было; сегодня еду забирать права! Огромное спасибо автошколе Филин и лично моему инструктору Теплову А.Ю.
28 Июля 2015
Олеся
Тоже училась у Алексея Юрьевича! Спасибо ему большое! Смог поверить в себя и научиться ездить по дорогам Москвы. Никогда не орет, не ругается, а спокойно и вежливо все объясняет.
Ни разу не пожалела, что выбрала его!
13 Мая 2015
Екатерина
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению, Теплову Алексею Юрьевичу, за умелое и грамотное обучение, исправление ошибок и пробелов в знаниях ПДД на практике и вождении автомобиля. Алексей Юрьевич умный, грамотный инструктор, преподаватель от бога. На все занятия я ходила с удовольствием и ничуть не жалею, что выбрала его. Экзамены на права я сдала без проблем и вот уже более полутора лет, вожу машину спокойно и уверенно. Спасибо Вам огромное за доброе отношение. идите учиться к Алексею Юрьевичу, не пожалеете!!!
12 Мая 2015
Маруся
Училась в 2014 году.Пошла к инструктору Теплову Алексею Юрьевичу,по рекомендации коллег,которые у него прошли обучение.Ни на минуточку не пожалела.Все по делу,никакого лишнего трёпа,машина в хорошем состоянии.Площадку сдала с первого раза,город со второго.Алексей очень душевный человек,профессионал.Всем рекомендую!
14 Января 2015
Людмила
Училась в 2013году,Инструктор по вождению-Теплов Алексей Юрьевич.Отличный инструктор,машина в хорошем состоянии,площадку сдала с первого раза.Рекомендую автошколу и инструктора Алексея.
04 Июля 2014
Анна
хорошая школа!теория была вечером, вождением по договоренности с инструктором.Все понравилось.Инструктор Дмитрий - хороший ,советую!
05 Августа 2012