Москва сменить регион

Автошколы Москвы | Мак-Авто на ул.Раменки

Адрес: Москва, ул. Раменки, д. 17, корп. 2
Телефон: (495) 932-68-44

Описание

Филиал автошколы "Мак-Авто" на ул. Раменки расположен в р-не ст.м. Проспект Вернадского в Западном Административном Округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категории "В". Вечерние, утренние группы и группы "выходного дня". Продолжительность курса 2,5 месяца. 




Комментарии

Анна
Огромное спасибо Юрию Александровичу! Инструктор от Бога, вежливый, никогда не кричит, объясняет доходчиво.
Также, хочу выразить благодарность Наталье Владимировне и Владимиру Владимировичу, объясняют ПДД очень доходчиво и благодаря их стараниям все получилось на отлично.
18 Апреля 2016
Анна Ивановна
Хочу выразить огромную благодарность Юрию Александровичу за терпение, вежливость, благородство. За то, что нас испуганных, суетливых умеет похвалить за каждый успешный манёвр, и руки от страха не опускаются, а наоборот стараешься всё делать правильно, чтобы не огорчать своего учителя. Он вселяет уверенность своим ученикам когда говорит: "Вот увидите, скоро поедите сами, всё будет хорошо!" Мне 57 лет, за рулём никогда не сидела - необходимость заставила учиться в таком почтенном возрасте. Думала, никогда не смогу, и о чудо, я еду сама!!! Он учит нас, как своих родных, близких. Такое впечатление, что он "бревно" может научить управлять автомобилем. Спасибо вам, Юра, дай Бог вам здоровья и способных, разумных, послушных учеников.
02 Июня 2013
Майя
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Рублевик Виктору Викторовичу. Он - замечательный инструктор: терпеливый, спокойный, ответственный, с отменным чувством юмора и огромным запасом смешных историй и баек. Наши занятия очень продуктивные и легкие - Виктор Викторович не кричит и не вырывает руль у меня из рук, но всегда внимательно следит за моими движениями и, если что, страхует.
Я отдыхаю душой на наших занятиях по вождению. Всегда можно задать любой интересующий вопрос по вождению и получить четкий и полный ответ, а самое главное все понятно с первого раза. Я очень довольна что попала к Виктору Викторовичу. Советую его всем кто хочет научится водить машину и при этом не испытывать эмоциональный дискомфорт. Автошкола МакАвто супер!
10 Ноября 2012