Москва сменить регион

Автошколы Москвы | Автошкола Вулкан

Адрес: Москва, пр. Ленинский, д. 82/2
Телефон: (499) 138-40-84

Описание

Автошкола "Автошкола Вулкан" расположена в р-не ст.м. Университет на Ленинском проспекте в Юго-Западном Административном Округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категории "В". Срок обучения - 2 месяца.
е. Автошкола организует дополнительно занятия по вождению в городе неограниченное количество раз. Приходите и занимайтесь.
Надеюсь, вышеизложенная информация будет Вам полезна и Вы станете в будущем настоящими водителями.




Комментарии

Василий
В целом, хорошая автошкола, хоть и грубоватая администрация. Главное учат действительно качественно. Обучением полностью доволен, прошла только примерно половина практики, а уже достаточно уверенно чувствую себя на дороге. Если надумаете учиться, не обращайте внимание на администраторшу, вам у нее только расписание занятий получить.
30 Июня 2014
Михаил
В этой автошколе на Ленинском проспекте д.82/2 я учился в группе по ускоренной программе,до этого я побывал и автошколе на Юго-Западе, там мне инструктор весь мозг вынес с графиком по вождению,потом пошёл сам в гаи , пробовал раза три сдавать площадку не получилось,короче пришёл в Вулкан.Первое, что хочется сказать вождение у них без проволочек начинается сразу же, второе,экзамены в гаи как называли даты ,так и было. В гаи пришёл сдавать на их машине, с нами была ещё их зам.директора на экзамене, в принципе было всё нормально, только очень долго, весь день в гаи были. Сдал с первого раза, инспектор в городе 20 минут со мной ездил,я уже думал всё на выход и на следующий экзамен, а нет, сдал!!! Спасибо Вулкану !
06 Ноября 2012