Москва сменить регион

Автошколы Москвы | Ралли Шоп

Адрес: Москва, площадь Тверская застава, д. 3
Телефон: (903) 795-14-01

Описание

Ралли Шоп – это автошкола в ЦАО города Москвы, которая предлагает: теоретический курс, в состав которого входит: до 138 часов лекций по изучению билетов по ПДД, Вы будете иметь те знания, которые потребует от вас дорога и автомобиль! Практический курс, включающий вождение на площадке и в городе, вождение по МО или маршруту дом-работа. При этом стоимость для каждого занятия едина и не зависит от места его проведения, что всегда удобно и позволяет сэкономить на обращении к инструкторам. Автошкола Ралли Шоп приглашает на расширенные курсы водителей по инновационной технологии, включающие ПДД + вождение, оформление документов, проведение внутреннего экзамена, предоставление слушателя неограниченное количество раз для сдачи экзамена в ГИБДД, до получения водительского удостоверения. Стоимость без вождения - 17 400 рублей




Комментарии

Юлия
В данный момент прохожу обучение в автошколе Ралли-шоп и очень довольна. Хочется оставить отзыв т.к. сейчас найти хорошую автошколу действительно трудно. Сама очень долго не могла определиться с выбором автошколы, но, решив пойти в ралли-шоп, поняла что не ошиблась. Теорию преподают хорошо, все доступно и понятно. Площадка получается благодаря инструктору Вячеславу Львовичу - это настоящий мастер своего дела. Всем, кто решится сесть за руль рекомендую эту автошколу
30 Июня 2016
Светлана
Пошла учиться в Раллишоп с опаской, много сейчас обмана. Хочу сказать не пожалела не разу. Близко у метро, цена вполне приемлемая, опять же по сравнению с остальными, обучение на все 100.
Скажу вам сразу , если вы хотите научиться водить Раллишоп - это ваш выбор ! Я училась прошлой зимой, очень понравилось отношение автошколы к ученикам. Сервис я вам скажу на высшем уровне ! Все вопросы связанные с документацией , и другими проблемами решались в кратчайшие сроки. Так же мне понравилось как в автошколе рассказывают теорию и проводят практику. Когда были спорные и сложные ситуации инструкторы приводили примеры из жизни, мне это очень понравилось т.к. в Москве не самые простые улицы и движение очень интенсивное. Порадовал и тот факт,что катались по маршруту сдачи экзамена, это очень большой плюс при сдаче! В общем я скажу достойная автошкола !
01 Марта 2016
Наталка
Училась в Раллишоп в этом году. Сдала экзамен и получила права. Теорию объясняют нормально, по цене и качеству нормально, но самое лучшее там вождение. Спасибо инструктору Алексею Артемьеву! Он мне очень помог, обьясняет все понятно. После его занятий не страшно ездить самостоятельно, чуствуешь себя на дороге уверенно. Очень советую идти к нему.
06 Декабря 2015
Marina
Отличная автошкола, Господа
Ну, во-первых, она в центре, во-вторых рядом с метро,в-третьих, хорошая цена, в-четвертых, отличные ребята в команде. Я сейчас тут учусь и хочу,чтобы мама пришла моя сюда. И знаете,я рада,что еще есть люди,которые так досконально и профессионально знают свою работу, и пытаются действительно помощь другим и дать знания, а не просто базарят языком. Спасибо Ралли Шоп. Best of the best!;)
01 Декабря 2015
Антон
При выборе автошколы руководствовался в основном ценой. Дешевле ничего не нашел, потом прочитав отзывы помчался сразу заключать договор. Преподаватель, между прочим — бывший сотрудник мвд, превосходно объяснил всю теорию. С инструктором тоже вышло всё очень замечательно вышло, можно договорится о занятиях в самое удобное время, и вообще Сергей Иванович потрясающий человек, во всех ситуациях шел на встречу.Так что, если решите учиться, то лучшей школы и не ищите!
27 Ноября 2015
Анатолий
Ура! Наконец я нашел достойную автошколу. Где только до Ралли Шоп я не учился, заплатил кучу денег просто в пустоту, один сплошной обман, не знаний, не документов, не денег. Куда только смотрит ГИБДД Москвы, не понятно. Здесь же с порога нет никаких скрытых доплат, все прозрачно и понятно, что меня порадовало изначально. Занятия и по теории, и по вождению проходят параллельно это очень удобно. Большой плюс поэтапной оплаты за вождение. После таких мучений которые прошел я ряд моих знакомых, Ралли Шоп просто находка. Рекомендую всем.
25 Ноября 2015