Москва сменить регион

Автошколы Москвы | Старт-1

Адрес: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 27 а
Телефон: (495) 507-55-67

Описание

Автошкола "Старт-1" в районе ст. м. Беляево находится в Юго-Западном Административном Округе Москвы. В автошколе обучают на права категорий "А" и "В". Существуют группы выходного дня. Практика вождения проходит на легковых автомобилях отечественного и импортного производства. Срок обучения - 2,5 месяца.




Комментарии

Наталья
Хотела бы выразить благодарность автошколе Старт-1 на Беляево, всему его коллективу, а в особенности моему инструктору Каверину Павлу. Огромнейшее ему спасибо за обучение уверенной езды. Когда на расспросы друзей Ну как оно?, я честно рассказывала, что же со мной было на занятиях, то часто слышала и от тех, кто уже давно за рулем, и от тех, кто только получил права: Тебе очень повезло с инструктором!. И я полностью с этим согласна. Павел, отличный инструктор- рекомендую его всем. Он вселил в меня уверенность в то, что я могу ездить одна, не прибегая к помощи посторонних лиц, хотя мои родители не хотели так быстро отпускать меня в свободное движение без присмотра. Павел решает твои конкретные проблемы и дает важные советы по правилам, все ошибки объясняет наглядно. Легкий в общении, очень спокойный. На первом занятии у меня конечно, было волнение, все таки новый незнакомый человек, но минут через 10-15, спокойной беседы, оно улетучилось, и начала забывать в чьей машине я сижу, моего отца или малознакомого человека. За все время обучения, Павел ни разу, ни то что матом на меня не ругнулся (хотя другие инструктора материли за все), даже голос не повысил, все объяснял очень спокойно и понятно. Если он не замечал от меня обратной реакции, на его задания, повторял его еще раз. И самое главное, если я что то делала ни так, он только говорил,- На своей машине так не делай- ремонтировать будешь часто. Все отрабатывали до автоматизма. Благодаря такому обучению, в ГАИ я все сдала с первого раза. В общем, все, кто хочет научиться ездить на машине, уверенно себя чувствовать за рулем, уметь анализировать дорожную обстановку, я бы посоветовала идти только к нему. Еще раз спасибо Вам, удачи, ровных дорог и способных учеников.
09 Ноября 2016
Владислав
Очень доволен автошколой СТАРТ-1! Преподаватели на высшем уровне, правильный подход и четкое объяснение!Плата достаточно небольшая!! Порадовало многое, замечательный преподаватель теории Владимир Евграфович, понятное и доступное изложение материала, имеет большой личный опыт вождения, которым охотно делится, детально разбирает поведение водителей на дороге, терпеливо помогает решить любые индивидуальные проблемы учеников, комфортабельные аудитории, наличие мультимедийного оборудования, современные автомобили! Огромнейшее спасибо моему инструктору по вождению Попову Михаилу, не просто хороший водитель, но и проницательный, понимающий человек! Он грамотно и спокойно указывает на все ошибки во время вождения, помогает проработать все важные, возникающие на дороге ситуации, я уверен, что благодаря вам на наших улицах станет больше хороших водителей! Спасибо администрации школы за чуткость и понимание!!!Экзамены сдал со второго раза,очень рад!)
02 Марта 2015
Андрей
Очень рад, что выбрал эту автошколу! Минусов в ней найти не смог, а вот о преимуществах немного расскажу. Обучение проходило 3 месяца (теория с практикой) по хорошей цене, без лишних переплат. Хороший состав сотрудников: доброжелательные и отзывчивые секретари/методисты; непревзойденные и высококвалифицированные преподаватели; профессиональные, с огромным стажем вождения, мастера. Также очень порадовало и то, что мед. комиссию и все необходимое (сделать фотографии и т.д.) можно прямо ТАМ, что немало важно, особенно зимой. В общем, это отличная автошкола, которую можно рекомендовать всем, кто хочет очутиться в хорошем коллективе и успешно сдать на права!
09 Февраля 2015
Настя
Училась в этой автошколе, ну учебой это было толком не назвать,потому, что вечно не было времени на учебу из-за работы. Думала сначала, что будут ругаться, что посещение у меня ни к черту, и в итоге вообще исключат, так нет!!!! Люди все же есть! В этой автошколе работают настоящие профи, что по теории, что по вождению! Идут на уступки, подстраиваются под тебя, всегда приветливы! Занималась с инструктором Шинкиным Андреем. Офигенный, не побоюсь этого слова, вытягивает тех, кому руль категорически запрещен, по себе сужу :). Все доступно объясняет, ни когда не ругается, переживает за курсантов больше чем они сами, в общем очень сильный и человечный без сомнений!

Так что кто надумает учиться, идите именно туда. И если когда либо примут такой закон что нужно будет учиться по пол года в автошколах, то поверьте мне, это будут лучшие ваши пол года! Всем удачи!!!!!
02 Февраля 2014
Адик
Теория хорошо.
Вождение отвратительно. Занятия только по будням с 10 до 18, в остальное время нужно доплачивать. На первом же занятии инструктор Воинов заявляет что в ГАИ сдать невозможно и нужно денюжку давать. вместо 1,5 часа предлагает ездить 1 час нормально или 1.5 через "Ж". Ездили постоянно по одному маршрут. Никакой заинтересованности в обучении. ему нужно просто просидеть с тобой час играя в телефоне. Видимо потому что проплачивать экзамен не стал. Хорошо хоть сдал с первого раза.
Вобщем не тратьте деньги и время на эту автошколу. Сдавайте экстерном.
08 Марта 2013
Лана
Лучшая автошкола на Миклухо-Маклая, 27А!!!
Всем привет!
Я училась в этой автошколе 3 месяца! Каталась с Войновым Денисом на Шкоде Фабиа. За ту стоимость, которую предлагает эта школа-это лучшее предложение, на мой взгляд. Все сотрудники автошколы вежливы, обходительны, никогда никто не нахамит Вам. Инструктор Денис очень вежливый, отлично объясняет-всё понятно с первого раза! Благодаря его стараниям, я сдала экзамены с первого раза сама! Сейчас туда ходит моя подруга и тоже очень довольна. Одним словом, всем кто хочет научиться хорошо водить машину, рекомендую!!!
06 Июля 2012